Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

проблемма с динамиками или с магнитолой!

RomanGefest

Новенький
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
219
Возраст
34
Откуда
Вязьма
Авто
Ваз 2115 2003г.
возникла проблемма следующего характера. не давно купил блины фирмы мистерии вставил их в заднюю полку! кинул провода акутические заместо старых, все подключил к магнитоле панасоник, и вуаля все заработало! сьездил на юг а по возвращению оказалось что правый канал магнитолы подхрипывает, колонка реально немного искажает звук причем не на самой большой громкости! думал сначала колонка здохла, но поменяв их местами и другая тоже захрипела! проверил провода- все соеденинони чего не разходится! соединил обе колонки на один канал левый, все работает и не хрипит, но звук то получается не полный! что произошло? в самой магнитоле косяк?
 
Скорее всего, да. Попробуй подключить колонку на передний правый выход, если работать будет нормально, значит у тебя пробило один правый задний выход.
 
нет как раз таки левый и работает! а правый подхрипывает! у меня просто сейчас магнитола тянет два блина на левом канале и все отлично! просто не знаю на долго ее хватит! с зарплаты собираюсь купить магнитолу тоже мистери но уже с SD картой!!!
 
нет как раз таки левый и работает! а правый подхрипывает! у меня просто сейчас магнитола тянет два блина на левом канале и все отлично! просто не знаю на долго ее хватит! с зарплаты собираюсь купить магнитолу тоже мистери но уже с SD картой!!!

да нахрен тебе этот мистери фирма полное гавно...никогда ты не добъёшься нормального звука с этой фирмой...бери алпайн,пионер,JVC,кенвуд...блины DLS,JBL,Pioner,кенвуд....и будет тебе щастье

на почитай отзывы http://www.otovarah.ru/product530.html
 
Последнее редактирование:
Был у меня один случай, когда на шестерке ездил. Купил мафон панасоник и блины пионер на зад. Ездил с ними около недели. Потом мафон глючить начал, сам включается и выключается. Поехал в магазин и поменял его на сони. Все подключил и стал слушать как все работает. Результат удивил, музыка чище стала играть, хотя оба мафона в одной ценовой категории. Теперь я предпочитаю либо сони либо пионер, они качественнее звук дают. Кстати панасоник рабочим оказался. Я ето выяснил когда сони слушал и она сама выключилась, вместе с ней и свет в салоне погас. Я предохранители рукой покрутил и все заработало, контакт видимо слабый был.
 
Все я решил что буду брять пионер ! с мистери я погоречился! почитал отзывы в инете и понял что пионер очень даже хороший звук дает за весьма не большие деньги!
 
ну да знаем мы такие фирмочки! а кто знает есть ли толк от активного сабвуфера! а то тут предлогают, он какой то маленький, очень похож по размерам на усилок, только там динами к здоровый!
 
ну да знаем мы такие фирмочки! а кто знает есть ли толк от активного сабвуфера! а то тут предлогают, он какой то маленький, очень похож по размерам на усилок, только там динами к здоровый!

есть толк....активный сабвуфер это тот же обычный сабик только со встроенным своим усилителем...у меня такой стоит...волосы шевеляться у задних пасажиров:eek:
конечно не так http://vkontakte.ru/video10829378_151824034 =)
но чуток ощущается...

как это сабик по размерам похож на усилок????:mad:ты представляешь вообще себе как выглядит усилитель?:ggg:


попробуй ка сюда запихни здоровый динамик....
 

Вложения

  • 0_1368_small1.jpeg
    0_1368_small1.jpeg
    4.6 KB · Просмотры: 80
ну вот так похож и все! усилители разные бывают, от размеров денди до коробки из под видеокарты!
 
ну вот так похож и все! усилители разные бывают, от размеров денди до коробки из под видеокарты!

ну даже в коробку из под видеокарты запихнёшь низкочастотный динамик?:ggg:
 
ну, не хочешь не верь! если я реально видел! конечно выглядит стремно и звук не особо! думаю что лучше будет объемный, но тоже активный!
 
Сверху