Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Подголовники.

АЕ 777 АЕ

Зубиловод.
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
224
Откуда
Кривой Рог
Авто
21093,1.5,2000год.
Задняя седушка у меня без подголовников,и без отверстий для них,а хотелось бы поставить.Ктото ставил когдато?Это реально?:confused:
 
А кстати, интересно, в 99 и 15 сзади подголовники есть. Никто не знает, подойдет ли спинка от них на 08-09 и 13-14? Кто-нить знает?
 
подойдет,в версии люкс есть подголовники,покрайней мере у меня
 
да в 99 и 15 есть 100% спинку менять конечно взападло а в эту спинку нелься ни как сделать??? какието трубки может свтавить а потом подголовники не кто не в курсе?????
 
наверное можно,ведь конструкция спмнки кординально не менялась,не удивлюсь если они там есть с завода,у друга на девятке 93 года были подголовники
 
Найди сидуху с подголовниками на разборе и выпиляй или вытянь эти препежи в свою или самому прийдется поинженерить.:D
 
подголовники

а я сам делал. друг подогнал от волги. я расшил сиденье приварил к железке трубки для них и всё . фотку позже выложу. а ещё у знакомого дырок в спинке небыло , ему расшивали сиденье а внутри оказались штатные крепежи.
 
а я сам делал. друг подогнал от волги. я расшил сиденье приварил к железке трубки для них и всё . фотку позже выложу. а ещё у знакомого дырок в спинке небыло , ему расшивали сиденье а внутри оказались штатные крепежи.

Оооо фотки это всегда хорошо))Я тоже думал о том что ьам оно может быть,тем болие машина 2000 года у меня...
 
я просто купил чехлы с задними подголовниками...(паралон) мягко удобно,и не будут мешать при складывании спинки... фото надо?
 
Крепеж идет во всех сидениях. В норме сиденье целековое. Нужно сделать надрез в нужном месте, поставить заглушки (или как их там, чтобы обшивка дальше не рвалась) и поставить подголовник.
 
А кстати, интересно, в 99 и 15 сзади подголовники есть. Никто не знает, подойдет ли спинка от них на 08-09 и 13-14? Кто-нить знает?

Подойти-то подойдет, но вот раскладываться заднее сидение не будет если спинка не восьмерочная. В Девятке и в девять девять для раскладывания сидения нужно открыть задние двери. А в восьмерке с этим проблемка;)
 
Так в девятках ручки мешают, а в восьмерках их помоему нет.
 
. правда еще чехлы на них не изготовил
 
Последнее редактирование:
. обещанные фотки самодеятельности.
 
Последнее редактирование:
. а от пятнашки и четырнадцатой они выше .
 
Последнее редактирование:
ну вот как то так получилось. спинку расшивать не стал и так понятно что к железяке приварены трубки. кстати спинку складывать не только ручки дверей мешают но теперь приходится и подголовники снимать.
 
Сверху