Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Как разложить кровать!??

doom

Молодой-зеленый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
7
Возраст
33
Откуда
Питер
Авто
2108 1.3 литра 1989г.
Подскажите пожалуйста как разложить кровать в 2108 а именно как откинуть нижнею сидуху? Сказали что там должна быть какаято петля но я чет не обноаружил не чего!

:sos:
 
Попробуй поискать с багажника, а если не получится, сними сспинку - рычажок сверху посредине и потом ищи петлю!
 
Подскажите пожалуйста как разложить кровать в 2108 а именно как откинуть нижнею сидуху? Сказали что там должна быть какаято петля но я чет не обноаружил не чего!

:sos:

я тоже мучился.....вообщем как можешь глубже руку засовывай между спинкой и сидушкой примерно по середине..она там есть я тож долго не мог её вытащить...
 
попробую поглубже))) Тока у меня складывается такое впечатление что ее там уже нету...
 
Запросто могли и оторвать, хотя она крепкая. Я свою минут 15-20 искал, потом позвал друга, он сиденье приподнял а я в это время кое как ее доставал.
 
а какие варианты если ее нету??
 
Если нету то попробовать открутить сидение 2 винтика на 10 и там уже думаю проще будет;) P.S а вобще там эта защелка не очень то и нужна сидушка на ходу то не откроется, а проблемы потом бывают так я ее немножко подпортил:D чтоб не защелкивалась...:eek:
 
Если нету то попробовать открутить сидение 2 винтика на 10 и там уже думаю проще будет;) P.S а вобще там эта защелка не очень то и нужна сидушка на ходу то не откроется, а проблемы потом бывают так я ее немножко подпортил:D чтоб не защелкивалась...:eek:

полностью с тобой согласен, она там вобще не нужна...так что можешь откручивать сидушку и ломать замок
 
а я так и сделаю))) Всем спасибо за советы)

У меня кстати верхняя сидушка плохо держится замок сломан, ну я кароче один раз оттормаживался (тетка конченная перед мной в тиски ударила) сидуха сложилась и все что в багажнике было в салон переместилось!!)) Я с корешом ехал он чуть от смеха не обоссался))))))))))
 
Сверху