Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Кондиционер на ВАЗ 2108-2109?

ну а вобщем дует такой кондер нормально ?????
теперь бы самому таким морозильником ражится ))))))
 
мнеинтересно !!!!!!
скинь отчет !!!!!!! я вот теперь думаю где разжится материалом для такой пределки ))))))))
 
что за терпила холодильник как его звать, и как удалось хладогент при переделке не протерять????????
 
уже кто хотел-все понял!!!!!
спасибо!!!
 
Как я понял был использован авто холодильник компрессорного типа? Сколько примерно он стоит. Нашёл в интернет магазинах так же термоэлектрические авто холодильники, такой может подойти для этого?
 
если ты трубки удлиннял, то получается, и запрвлял его потом... чем и как? в сервис-центре по кондиционерам?
 
если ты трубки удлиннял, то получается, и запрвлял его потом... чем и как? в сервис-центре по кондиционерам?

у него руки не из жо......пы растут поэтому когда он трубки режет у него хладогент в трубке прячется даже высунуться боиться .

ни чего ребят к следующей серии ещё чего нибудь насочиняет ...............может на этот раз фен к печке лепить будет :bravo::D:cool::ggg:
 
kolian-1111 А НЕ ПОЙТИ КОМУ - ТО НА ХУЙ, УМНЫЙ ЧЕЛ??? Есть холодильшик знакомый? спроси у него. Заебали!!!
 
народ, этот е.......лан нас всех нае.........ть пытается вы цены на авто морозильники видели еслинет сюда http://market.yandex.ru/catalogoffe...0%ee%e7%e8%eb%fc%ed%e8%ea&hid=454910&srnum=62 а нам лечит мол незнаю откуда он появился подарил ктото спиз.....л поди

хотите кондеционер тогда вам сюда http://www.frost-lada.com/price.shtml

всем удачи!!!!!!!!!
 
Давненько я на сайт не заходил.:)у вас тут всё так же весело.
 
kolian-1111 А НЕ ПОЙТИ КОМУ - ТО НА ХУЙ, УМНЫЙ ЧЕЛ??? Есть холодильшик знакомый? спроси у него. Заебали!!!
Друг,уже противно читать твои посты,давай ка с матами завязывай,ты в культурном обществе!На месте Юры давно бы тебе выдал уже предупреждение!а следом в баню!
народ, этот е.......лан нас всех нае.........ть пытается вы цены на авто морозильники видели еслинет сюда http://market.yandex.ru/catalogoffe...0%ee%e7%e8%eb%fc%ed%e8%ea&hid=454910&srnum=62 а нам лечит мол незнаю откуда он появился подарил ктото спиз.....л поди

хотите кондеционер тогда вам сюда http://www.frost-lada.com/price.shtml

всем удачи!!!!!!!!!

это не показатель того что он врёт,он сказл что был у него такой морозильник,(может он был допотопный и не за такие деньги куплен)
тем более уже не пригоден по назначению вот и решил его примастрячить в авто!

Ps к слову я например тож не особо верю,но остаюсь при своей точке зрения и никому её не навязываю!:)
 
Я с вас в шоке:confused: тип красава, может эта хрень и толком то не работает, зато сделал сам и для себя. Большая масса на этом форуме вообще боится что то сделать самому. А чел креативно думает. Красава. Респект. И правельно выше написали что держите свои мнения при себе тем более мат. Мы же не быдло.
 
У меня впечетление как будто Str на комисии ОТК свой коньдюк пытается пропихнуть а ему не дают,вы же прочитали ,посмотрели,что пацана то так гнобить,а мат его я понимаю, рассказал не верят,объяснил вобще пи*доболом пытаются обозвать.Я думаю както дружелюбней надо быть не для этог мы тут собрались чтобы обосрать друг друга.
 
нахрена вообще писать в теме, которая не интересна????? еще и обсирать???на корне рубите желание человека писать о ЕГО ДЕВАЙСЕ.

я выше задал вопрос, а из-за троллинга получил несколько сообщений с матом, но без содержания!

и не надо говорить, что это критика по теме, - это просто троллинг.
 
насколько я понимаю, принципиальная разница между АВТОкондиционером и холодильником(морозилкой) в мощности, т.к. автокондей должен сразу сильно охлаждать и далее только поддерживать темературу. а холодильник будет медленно забирать тепло. отсюда и разница в себестоимости кондиционера(привод компрессора с двигателя, т.к. мощность большая) и холодильника(электропривод компрессора с невысокой мощностью).

поэтому тема из холодильника сделать кондиционер экономически интересна для самары.
 
Здравствуйте Друзья мои и НЕДРУГИ. Я хочу извиниться за нецензурную брань в адрес некоторых "типов" но не перед этим осл....м ( kolian-1111), которого я послал!!! а перед народом кому это читать неприятно... Просто слова другие найти не могу! Вот после дтп очень трудно пойти там что то снять, разобрать и показать. И чо думаете мне по приколу сидеть и часами вырисовывать эти картинки в Paint -е чтоб хоть как-то вам всем показать и довести мысль а? Я некоторые свои темы скажем так... подредактировал и поудалял всё нафиг!!! Хотите УДАЛЯЙТЕ меня, мне надоело доказывать что это работает!!! Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Str привет ,ты тоже сильно не заводись,я думаю что многим здесь всё что ты писал и показывал интересно,просто забудь этот энцидент и всё и дальше делай и удивляй нас своими изобретениями а жизнь сама всё раставит на свои места.
 
Уважаемые господа форумчане хотелось бы внести ясность в происходящее и попытаться объяснить своё поведение.
И так я начинаю с самого начала: однажды, просматривая форум на данном сайте я заметил ссылку на тему "Переделка печки Ваз 21099 в кондиционер" и решил взглянуть, что да как поскольку ранее я и сам интересовался подобной темой но, столкнулся с некоторыми проблемами пришлось дело приостановить и вскоре всё под забылось , под забросилось . В общем понятно я ни мог не зайти. Зайдя по теме, ознакомился с изложенной информацией (честно признаться «идея достойная жизни») у меня возникли вопросы которые я и задал на, что получил ответ, если читали с самого начала то вы в курсе какой, Str если ты так расстроился из-за того, что я назвал твой холодильник «терпилой» то извини, но мог бы нормально объяснить, что тебя это огорчает.
Далее после такого в мой адрес я решил немного проучить его, что привело к дальнейшим оскорблениям в мой адрес, и после этого я решил потрепать ему нервы, чтоб наглядно показать, как легко обидеть и всё испортить и что любой умеет грубить и разрушать.
Видь, чтобы с нами не происходило в личной жизни это не повод кидаться на окружающих, уважайте друг друга и жизнь начнёт вам чаще улыбаться….

Надеюсь я не утомил. Всем удачи!!!
 
Сверху