Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Проблема со звуком

Виктор Цой

Молодой-зеленый
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
41
Возраст
35
Авто
21093 1.5i 1999; 11193 1.6i
Проблема такого характера голова Пионер 6000 на задний канал на усилитель выдает частоты под сабуфер (только низы), который до этого стоял, а теперь стоят колонки. Вопрос. как на голове переключить с саба на колонки или как исправить то что есть?
 
У мня похожая проблема тока наоборот. Стоит магнитолка Hunday, из нее торчит как положено 4 провода для колонок. Но вот появился саб а вот как его подключить чтобы чисто низкие чистоты давал не знаю. Подключил пока просто как правую колонку, не устраивает то, что низкие частоты то по разному распределяются на левую и правую колонки а мне надо чтобы как общий саб был.
 
Цой! у тебя из майфуна мамки под тюльпаны есть 2 иль 4 тоесть на выходе 2 или 4 канала? там должно быть над одним SW написанно эт на саб, над другим front.эт на усилитель на перед. если ж тока на саб,то высоких частот не добъешься!

Ildarikgod! у тя вообще есть ли выходы на усилок? чтоб как общий был, надо минус от одного, плюс от другого,тока че откуда, я не помню..
 
Сверху