Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Карбюратор

Всем привет.Разобрал я карбюратор полностью,все промыл растворителем,поменял всякие мембраны и прочую хрень.Проблема теперь в том что плохо стал заводиться двигатель.Схватывает и глохнет,если нажать на гашетку и держать 2000-2500 об. не глохнет.В чем тут причина?Что надо регулировать?:confused:

Попробуй на прогретом --на отвертке 4 зарубки -- по 90 градусов --одна побольше отсчетная-- на 5 обор. винт качеста ( сначала задави до упора и отвинти)-- потом руками немного откручивай ел.клап. хол.хода -- по шють-шють-- есле -двиг среагировал --зачит проблемо в клапане-- не пускает бензоль-- может контакт --есле после открутки винта ка-ва ревет шо дурная ( можешь на всяк случай и заслонку приоткрыть-- винтом кол-ва)то уже заслонкой и винтом все выкрутишь--просто есле все разобрал и мыл то по любому все регулировки в жо... и надо все обратно устанавливать-- Есле хошь экономии то и 2 обр винта хватит регульнешь заслокой - но может хандрить хол.ход но это не смертельно ))) есле пох то кач-во на 5-6 и заслонкой до 850 но устойчиво -- ну кроче гдето так :)
Всем удачи
 
Ну вот почему нельзя писать как все нормальные люди? Мало того, что смысл не всегда прослеживается, так еще и читать напрягает!

Всем привет.Разобрал я карбюратор полностью,все промыл растворителем,поменял всякие мембраны и прочую хрень.Проблема теперь в том что плохо стал заводиться двигатель.Схватывает и глохнет,если нажать на гашетку и держать 2000-2500 об. не глохнет.В чем тут причина?Что надо регулировать?
А правильно все собрал? Ничего не заедает?
 
Ну вот почему нельзя писать как все нормальные люди? Мало того, что смысл не всегда прослеживается, так еще и читать напрягает!

А правильно все собрал? Ничего не заедает?

В моих сообщениях смысел не понятен?
Да нет,ничего не заедает.Спрашивал товарищей большенство говорят маленький уровень бензина в камере,выставлял поплавки по книжке,сегодня подогнул еще,что-бы больше бензина набералось.Завтра утром посмотрю что она мне скажет.Да кстати,проверил заодно свечи-1,2 черные ,а 3,4 нормальные белые.
 
Это Димасик скорее об авторе предыдущего сообщения... Меня его стиль тоже чуть в ступор вводит...
 
Это Димасик скорее об авторе предыдущего сообщения... Меня его стиль тоже чуть в ступор вводит...

Я так и понял,но лучше уточнить.Я в том сообщении понял 30% мысли.А писать надо доступным текстом для всех(тем более много таких как я ,начинающих автовредителей),без всяких прибамбасов,мы же здесь ищем помощи и делимся опытом.А смысл писать если ничего не понять?
 
Сверху