Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Звук в вашем авто, какой Он???

Голова JVC KD-R501 сзади блины тож JVC в акустической полке спереди FUSION с пищалками и кроссоверами,в дверях и крыше шумка,торпеда проклеена,пол тоже чем-то плотно проложен(от прошлого хозяина,впринципе неплохо,но басов хочется помягче...
 
шумка у меня простая,STP.к примеру-дверь 3,5-4 листа,панель экспортная высокая клеенная с завода,не гремит...задняя полка толщиной 50-55 мм на ней тоже STP.скоро машину будет двух местной.Буду продолжать эксперименты с материалами в салоне.

Немного не в тему: для акустики надо шумку, а двери в 8-ре не провиснут от нее?
 
у меня одна только провисла за 2 года,и то кузов не в самом лучшем состоянии
 
а че никто не описывает кроме железок своих сколько в шумку вложено и чего...какой смысл ставить мега акустику когда салон как погремуха децкая??

У меня на магнитоле звук регулируется мах 70 единиц,слушаю на 45 .На заглушённой машине при закрытых дверях слышно, что тихо играет что-то, а на заведенной тишина снаружи.
 
голова JVC не помню какая с регулируемым углом наклона, спереди JBL 60Вт со встроенными пищалками, в подиумах из фанеры и обшитых, сзади в аккустической полке Pioneer 180Вт + в багажнике усилок 425Вт + саб 600Вт
есть в запасе 2 кроссовера и усилок, кондер 1Ф к лету буду ставить
 
Голова Alpine cde-9874r в переди динамики Herz c пищалками, в полке динамики DLS ,
саб Fusion 300w и усилитель Onix 600w)))Меня вполне устраевает)))
 
вот такой ))) недавно переделал короб, 2 саба mystery mjs-12, за свои деньги ацкий ад )
x_afd7fba6.jpg
 
А у меня звук никакой! Разве что дребезжание панели и дверных карт. :D
 
надеюсь когда дороги сделают в Княже скрип и дребезжание исчезнет))),а так у меня голова Hyundai H-CMD4005 колонки взади еленберг какой то впереди пионер 13см,летом хочу занятся установкой акустики получше
 
Последнее редактирование:
фронт DLS M6/5Mk4 тыл урал сабик dls m110 усилок mystery 600 вт голова Clarion CZ201ER комлект проводов dls салон проклеен стп голд поверх сплен 4 мм акустическая полка подиумы пропененая и проклееная высокая панель пока вроде устраивает
 
Последнее редактирование:
ребят те у кого сабы по 3кв!!!!и "блины" в полке вы бы уж не писали в этой ветке.это не автозвук это так чтоб не скучно было.автозвук направлен на построение сцены в авто!моя система:СЧ-Dragster-16см(в подиумах самопальных с доворотом на КПП) ВЧ-Dragster(в подиумах доворот крест на крест в подголовники).СЧ и ВЧ режет кросс.CЧ от уся 80вт.НЧ-Lightning Audio VC2-12" от моста уся на 2ом=320Вт(пока)оформление ЗЯ.НЧ режет голова.Усь-AltecLansing ALA320(уникальная хрень:D).Голова Пионер 6300.двери и багажник шумка.
 
Последнее редактирование:
Голова-Sony CDX-GT270
Задние колонки-MYSTERY MC-6943
усилитель-blaupunkt gta 470
саб-Kicker Comp 12
 
В моей 99 голова Pioner DEH 3000. Усь Supra 4канальный по160 на канал. Задниее блины в подиумах Kenwood номиналка 120. В Перед хочу поставить пионеровские динамики на 13 и буф присмотрел EDGE EDB12 Active.:respect:
 
саб и овалы есть, а фронта нету...

ты про передние колонки говоришь? если да то просто если и ставить их то нужна шумка дверей, а мне что то не охота заморачиваться пока что) а так то в стандартных местах для колонок есть какие то я даже не глядел)шум издают да и ладно)
 
Голова Pioneer 8800
Фронт Focal 16"
Усь на колонки JBL
Саб earthquake 15"
Усь на саб SPL
Пока устраивает )))
 
Голова-GONDONESS
усилок-JALDAA
овалы-MUDOZVON
тыл-VOLAUU
 
у меня в ваз 2115 голова Keenwod-kdc5047u,задние колонки тоже Keenwod,передние Sony трехполосные,ну и пищалки не очень хорошей фирмы Mysteri,в общем горжусь своей особенной магнитолой с десятком тонких настроек,вообщем музыка играет так что некоторые спрашиваеют где у тебя сабвуфер вообще?я отвечаю что его вообще нет,а чистота и мягкость музыки поражает почти всех! в общем все компоненты долго и тщательно подбирал пока работал в магазине автодеталей! кому интересно могу точнее дать информацию про модели колонок задних и передних!не пожалеете
 
у меня в ваз 2115 голова Keenwod-kdc5047u,задние колонки тоже Keenwod,передние Sony трехполосные,ну и пищалки не очень хорошей фирмы Mysteri,в общем горжусь своей особенной магнитолой с десятком тонких настроек,вообщем музыка играет так что некоторые спрашиваеют где у тебя сабвуфер вообще?я отвечаю что его вообще нет,а чистота и мягкость музыки поражает почти всех! в общем все компоненты долго и тщательно подбирал пока работал в магазине автодеталей! кому интересно могу точнее дать информацию про модели колонок задних и передних!не пожалеете



весь во внимании:eek:
 
Сверху