Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Звук в вашем авто, какой Он???

РУСТАМ

Новенький
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
63
Возраст
44
Откуда
Киев-Бровары
Авто
Лада 2113/1,5/2006
Меломаны и фанаты авто-звука отзовитесь!! Кто что установил??
 
У меня Голова "Кларион" но хочу по свежее чтобы флешу видел, пробовал голову от "Сони" среднего сегмента (185 у.е.) :mad::mad::mad:Фу.ф.ло полное с большой буквы, даже звуком не назовеш. хочу узнать что у кого стоит поделитесь как звучит.
 
голова пионер 6600 минус что только cd но регулировок сколько! фронт пионер 220 ватт саб- сони 1100 ватт и 2 усилителя лада))) (достались по наследству. сам бы такие не купил) провода дакс силвер. вроде все
 
pioneer 3050UB с USB и четыре pioneer широкополосных по кругу (планирую пищалки в скором времени)
 
ГУ : Cameron CA-585GPS
задние колонки пионер ( не помню точно какие )
передние колонки Hertz
вчера поставил усилок Mystery MR 4.75 и подключил его на все колонки. вот принципе пока и все )
 
ГГггггг... А что у меня на данный момент - стыдно даже писать :)
Майфун Пивонер, модель не помню, спереди стандартные динамики и усё :) Сзади ничего не ставил пока, полку дырявить не хочется... А передние думаю заменить колонками JVC, есть у них моделька на замену моим штатным. На счет дверей тоже пока не заморачиваюсь...
 
а у мну все новое ...ток все купил ..поставил.... а не устраивает ))) надла задние колонки менять на более мощные , да и полку акустическую поставить , а то когда покупал денег зажал, а теперь еще больше жалко денег ))) вот жду когда полка сломается чтоб нормальную поставить)
 
а у мну все новое ...ток все купил ..поставил.... а не устраивает ))) надла задние колонки менять на более мощные , да и полку акустическую поставить , а то когда покупал денег зажал, а теперь еще больше жалко денег ))) вот жду когда полка сломается чтоб нормальную поставить)
А у тебя усилок есть? Если нет то купи, а то без него любые колонки просерать будут. И полку надо из толстой фанеры, я себе поставил -качество намного лучше.
 
А мне от старого хозяина досталось: мафон JVS касетник заикающийся; Передние колонки с пищалками Блаупункт; антена в салоне с оторванными усиками (он лобовик менял). Я мафон выкинул, поставил Пионер, назад акустическую полку с проверенными временем Пионерами, коплю денег на подиумы вперед, новые колонки вперед и назад и усилок к ним.
 
А у меня в 99 голова алпайн, передние колонки с пищалками артсаунд 6.2, подиумы в дверях заводские (дерево, обитое тем же материалом, что и пачка двери) задние блины выкинул, чтоб звук с багажника шел лучше, в багажнике саб кикер и усь артсаунд)
 
У меня в 09 голова Пионер задние блины пионер а перед блаупункт. Вот хочу поставит сааб да усилок только не знаю какой. Подскажите чтобы звук хороший был. Да полка акустическая тоже есть.
 
у меня JVC KD-LH917 перед в дверях jvc 2х полосние на 12,в торпеде на месте штатных kenwood на 12 + писчики Fusion , сзади блины Alpine + blaupunkt на 10 в штатных местах + писчики mystery и в довесок в багажнике 2 колонки от центра jvc. пока нету саба приходится их юзать
 
2109 Голова альпайн, фонт 3х компонентный DLS, тыл 6х9 DLS, два усилка сони 4х и 2х канальный, 2 емкости по 1 фарату, саб bassworx 3кв
 
Голова простой пионер, в дверях простые коаксиалы, тыл 2*12 саба мистери в корпусе ФИ на весь багажник, усил на сабы SPL 2 моста по 200 ватт, машину распирает ))) На фронт хочу ставить компонентки
 
я сейчас без музыки практически.Но за 3 года машина увидела,головы было 2 сначала пионер ....4000UB,сейчас Сони 620-й в паре с dvd-ресивером блаупункт.Колонки перед,в подиумах 1-е были мистери-кошмар,2-пионер по лучше,потом МТХ остановился на кикс размер 16 с кроссоверами и пищалками.Сзади 6х9 сначала кенвуд,нормально под саб,потом 4-х полосные сони,потом референс,сейчас опять кенвуды.в общем мне понравилась схема,кикс впереди,кенвуд сзади.
 
взади 6х9 хендай, перед 13см пионер , голова соундмакс сд\мп3 + усь лада ...планирую замен задних динамиков на что то получше гертц или джейбл
 
взади dls matador.в дверях dragster 16см с пищалками и кроссоверами.Голова Aiwa.Ничего менять не собираюсь.Звук устраивает.
 
голова ALPINE, спереди пищалки и колонки в подиумах JBL, в задней полке блины PIONER, сабвуфер в багажнике KENWOOD на 1000 Вт, усилок BLAUBUNKT))))так бодро все играет)))я доволен))
 
а че никто не описывает кроме железок своих сколько в шумку вложено и чего...какой смысл ставить мега акустику когда салон как погремуха децкая??
 
шумка у меня простая,STP.к примеру-дверь 3,5-4 листа,панель экспортная высокая клеенная с завода,не гремит...задняя полка толщиной 50-55 мм на ней тоже STP.скоро машину будет двух местной.Буду продолжать эксперименты с материалами в салоне.
 
Сверху