Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Стойки!

здравствуйте,зашел недавно сюда,ознакомился с высказываниями,проанализировал и поставил плазу икс-драйв,слушайте класс,никогда не ставьте дешевые скопинские и им подобные,я на них не проездил и полгода,буду брать плазу всегда
 
сеаз - вариант для тех кто движется из точки а в точку б. плюсы и минусы всем хорошо известны. неплохое соотношение цена - качество.
 
Прочитал всю тему, понял что вариантов много, но чайник одно слово! Помогите советом - какие стойки и с чем поставить? На зубиле часто ездию по грунтовке и даже вообще без дорог, стойки доставшиеся от предыдушего владельца убил за год в хлам. Какой вариант будет оптимальным и для города (трассы) и для грунта?
 
С учетом грунтовок и пр.плоходорожья поставил
BOGE Automatic.
Мягче и надежнее не знаю
 
С учетом грунтовок и пр.плоходорожья поставил
BOGE Automatic.
Мягче и надежнее не знаю

хотя с точки зрения универсальности все таки газо-масленные. если нужна мягкость то масленные конечно.
и сколько они по цене вышли?
 
всем здравствуйте, кто что скажет насчет патронов передних стоек Hola масло? или Krosno масло?
 
там тест газовых амортизаторов...
 
парни, вот у меня проблема, толком в подвеске не понимаю, не работает правая передняя стойка, на не ровной дороге мощно пробивает((пробывал раскачивать 3 качками, по идее должно сразу остановиться,но у меня такого нет((вот не знаю, менять амортизатор надо или что? и по деньгам как?
 
Конечно менять,у меня такая же проблема с задним правым.при торможение на скользкой дороге машину в занос тащит влево.друг как то ехал за мной,говорит на кочке колесо вверх уходит и медленно возвращается.получается езжу на 3 колесах.ну цена вопроса заключается в стоимости 2ух новых стоек,либо патронов.рекомендую еще пружины поменять с опорами.если брать самые дешевые,то получается стойки сааз 2200р. комплект,пружины фобос 700р.,опоры 600р.+замена стоек 1800р.если болты резать не придется+сход-развал 600р. Итого грубо говоря 6000р.,удовольствие не из дешевых:(
 
Последнее редактирование:
Сверху