Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Стойки!

АЕ 777 АЕ

Зубиловод.
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
224
Откуда
Кривой Рог
Авто
21093,1.5,2000год.
Какие стойки самые тихие,лучшие по глотанию ям и плавности(комфорту)хода....Жосткие спортивные не интересуют!!!Хочется комфорта но не стока....:mad:
 
масленые мягче, ставил газовые жостко аш пративно только для хорошей трасы ,теперь только масло.
 
Я поставил себе на перед plaza x-drive, а задние той же фирмы, но x-tream эфект потрясающий :) пружины той же фирмы, опоры сс-20 классик.
 
По большому сщёту зубило есьть зубило , 100% комфорта х..й добъёшся
 
Пока только передок , задок СААЗ .

У меня также. Стойки реально весчь. По весне хочу назад тож поставить бильштайн. Они в меру жесткие (управляемость лучше заметно даже при задних текущих СААЗах), но при этом не зубодробильные. Короче самое то.
 
Если BILSTEIN дорого, попробуй KYB серии Premium. Они хороши и по плавности и по устойчивости.
 
Газ не только для хороших трасс, а еще и для высоких скоростей. А комфорт или управляемость - тут уж решать самому...
А Бильштайны реально хороши
 
помогите с выбором. в моем городе нет дорог! иногда езжу в деревню дорога местами не ахти. хочется чтобы было мягко, без стуков. ну чтобы и иногда в поворот на 90км входить свободно! =) машина 21099 что посоветуете? пока нужны передние стойки. что прийдется поменять вместе со стойками? все стоковое стоит. может там резинки какие нибудь?? чтобы не дорого и сердито получилось
 
Последнее редактирование:
у меня все стойки finwhale газ.мягко, все ямки и неровности глатает отлично!
 
Ребята подскажите какие стойки (вкладыши ) поставит(газо-масляные или масляные)и какой фирмы и не дорого. хочется ездить комфортно, что бы небольшие неровнасти проглатывали и и весьма подходили для езды по бездорожью(что то вроде в экстримальных условиях)и весьма устойчивые. и какие опоры поставить к ним? мне посоветовали вкладыши фирмы АЛКО но так ли они хорошы как говорят. Спасибо
 
Амортизаторы: Плаза Спорт, Демфи Премиум, KYB Ultra SR... дальше уже идут Кони, Бильштайны ну всяческие АСТ и Профлекс :))) Хотите что бы было и мягко и не пробивало и вваливать везде?? НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!!!
 
надо сперва определиться, как и где ты будешь ездить, а потом подбирать подвеску(в некоторых случаях не обойтись одними амортизаторами)
 
Сверху