Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Про страховку

Salaga

Бывалый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
1,979
Откуда
Днепропетровск
Авто
ВАЗ 2108 1,6 16V;1985
В общем за рулем я относительно не давно (8 мес.) и все это время ездил без страховки, кое как выкручивался, но выкручиватся уже денег нет:D. Так подскажте, особенно жители Украины, кто где застрахован и сколько надо платить, и ище покатит ли если я возьму талон у друга и поцеплю его сибе на время???
 
стоит примерно 400гр самая нормальная ,когото не дай бог стукниш они все плотят и тебе и ему ,талон у друга не советую штрафы большие. могу посоветовать как пройти техосмотр дешевле ,а имено секономить на мед справке если друг проходил недавно техосмотр выпиши на него обычную не генеральную довереность и пройдеш по его мед справке(довереность 200гр,а мед справка 500_600 как договаришся) как раз будет на страховку
 
На страховке экономить не стоит! И брать страховку на 125к гривен, машины у нас вокруг сами видите какие ездят... И один только бампер на них да покрасить уже может стоить как среднее зубило...

Я последние пару лет страхуюсь у одногрупника в Дженерали Гарант. По деньгам не подскажу - у вас моторы поменьше, знач подешевле, чем у меня...
 
Сверху