Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не закрывается багажник

x-Fess-x

Молодой-зеленый
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
1
Возраст
42
Откуда
Донбасс
Авто
ВаЗ 21081
Млин запарился не могу наладить замок на багажнике..ужеи болт один поломал..такое ощущение что уже живу в багажнике..изамок новый купил..Люди кто встречался с данной проблемкой маякните какбыть..:sos:
 
Такая же проблема, не закрывается багажник, 2 еб...сь не знаю чё делать
:mad:
 
Замок от калины вам в помощ. Сам долго тянул с этим, но наконец поставил не убирая дворника, даволен аж ппц, и вам советую
 
Замок от калины вам в помощ. Сам долго тянул с этим, но наконец поставил не убирая дворника, даволен аж ппц, и вам советую

Если у них с родным, с которым полюбому должно закриватся, не закрывается то кто сказал что с драндулиновским закроется тем более выше было написано что даже замена на новый не помогла, то наверное причина не в замке, мож сама крышка в том месте где-то деформирована или ище что.:confused:
 
была такаяже проблема поменял навесы помогло ,но надо быть осторожным если болы заржавели они легко ломаются ,лично я сломал один ,пришлось вытаскивать стекло и высверливать ,нае,,,,ся до 3х ночи. удачи
 
Млин запарился не могу наладить замок на багажнике..ужеи болт один поломал..такое ощущение что уже живу в багажнике..изамок новый купил..Люди кто встречался с данной проблемкой маякните какбыть..:sos:

Купи еще и новую ответку может быть поможет.
 
Млин запарился не могу наладить замок на багажнике..ужеи болт один поломал..такое ощущение что уже живу в багажнике..изамок новый купил..Люди кто встречался с данной проблемкой маякните какбыть..:sos:

Было время открывался на кочках. Подложил шайбы и усе.
 
Добрый вечер. я здесь новичёк на форуме, но руки вроде растут вроде правильно. короче посетила и меня такая проблема, мучился долго, подлаживал шайбы, регулировал, короче задолбало. И както приехав на работу сегодня вспомнил про принцып работы замков в багажнике Chery Amulet http://www.chery-kia.ru/products_pictures/a11-5606210.jpg там стоит 2 замка по краям багажника на подобии дверных 2108 только тоньше, и на нём есть тяга для задействования електро привода на тот случай кто захочет это модернизировать.
Я продумал 2 варианта пока не ставил так как нет времени заняться, наверно с недельки сделаю.
Понадобиться один или два замка амулет стоимостю 60 грн. каждый и ответная часть, в продаже не нашол, но думаю лучше изготовить самому ето не сложно.
1 способ.
установить 2 замка по краям кришки и от них кинуть тросики через ролик к верхней части язычка штатного замка тогда и замок выбрасывать не нужно, и глушить дырку тож не надо, и и штатный замок будет как центрируюший чтобы багажник не гулял вперёд назад.
2 способ, снять штатный замок и заглушить дырку поставить силуноид от обычного центрального замка, и через реле к кнопке.
3. способ (пока точно не знаю как будет) обрезать часть замка так чтобы пославить на него новый и с помощю тяжки зделать так чтобы работал от кнопки, но мне кажеться там маловато места для этого. может кто попробует раньше напишите.
 
Млин запарился не могу наладить замок на багажнике..ужеи болт один поломал..такое ощущение что уже живу в багажнике..изамок новый купил..Люди кто встречался с данной проблемкой маякните какбыть..:sos:

В новых замках надо надфильком проточить под болт паз дальше и подставлять замок под уклоном.
 
ничего не пилил,просто покупать замок нужно в паре с ответной планкой,и регулировок не понадобиться.проверено на личном опыте!
 
лучше калино замка есть только калинозамок от универсала)
 
Сверху