Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Какой ВАЗ лучше?

каждая машина по своему хороша, хз, я вот пятнаху хочу, но за неимением средств взял восьмерку и нашел плюсы в ней! но все равно хочу пятнаху!!!нравица!
Бери! Не пожалеешь! :)
 
а мну больще всего нравиц0 калина хэт4бек.....у 15 зад не нравиться, страшный какой-то
З.Ы не в обиду владельцефф пятнах
 
На мой взгляд самые хорошие машины из семейства ВАЗ это 2101(фиат), 2107(сам ездил на ней), 2114(люкс)+проклейка. Лада калина хэтчбек. все. остальное фу.
 
Задам наверное самый глупый вопрос.Чем отличается СПУТНИК от САМАРЫ???
 
На экспорт шла Самара.:) А отличается Спутничек от Самары тем что у самары были некоторые доработки двигла и салона из-за того что она шла на экспорт.
 
а как вы думаете что лучше лада калина или дэу матиз?
 
По мне так Драндулина все-таки предпочтительней. Хотя кому как.
 
Я думаю, что лучшая машина это та что в гараже(своя) стоит. Была
2107 - хорошая машинка, но не моё.
21093 - есть и моё!!!
Конечно хотелось бы ауди а4 8)))))), но в данном варианте 2114 или приора хэчбэк. Другие не очень...
 
Неее.. Калина на мой взгяд лучше.:)
 
Хорошая машина ето та машина которая ёздит и не доставляет хлопот и лишних трат как времени так и денег.
 
То что ты написал полностью совпадает с 2108.:p
 
А вот по мне 2 моих 99-е самые лучшие)))
 
К сожалению после японок, в девятки садиться уже не хочется, но приходится. Самый большой минус это дребезг всего и вся, невыносимый шум, неудобные сидухи, по сравнению с ино просто в разы. Соответственно очень быстро устаешь, особенно если ехать далеко. Трактор он и есть трактор. Хуже только нива, там вообще без пачки анальгина лучше не ехать далеко. Какой ВАЗ лучше? Наверно новый первые 10-20 тыс.км. Потом уже все одинаковые.
 
минуты 2 покатался на матизе, вообще все легкое, удобное, потом сел в свою 99, просто ужас, у меня было такое ощущение, что я с москвича (99) на девятку (матиз) пересел, матизка на порядок выше.
 
Покатайся на более нормальной машине чем матиз и не 2 минуты, а денек хотябы, покажется что на запорожец пересел ))) Будешь привыкать к плохому, очень болезнено )) Да че говорить, железо разработано в прошлом веке и до сих пор клепают.
 
Езжу на Матизе часто,немой укор отечавтопрому...в виде 2108 и модификаций.На более нормальной конечно лучше...
 
Сверху