Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Какой ВАЗ лучше?

Лучше тот, который квотер из 12 сек. выезжает))))))
 
Народ посоветуйте плиз! У меня отец вроде как собрался машину (Шевроле-Нива) менять и предложил мне: либо он ее продает, либо отдает мне, продав при этом мою 2114. Я вот в раздумьях теперь. Что посоветуете?

2114 1.6, 2008г., 87000км или ШНива 2005г. комплектация "Ниагара", 45000км.

Состояние у обеих почти идеал - на ниве на двери багажника пара рыжих пятен, на 14 тож несколько мелких косяков имеется типа маленькой вмятины на капоте и подтекающей стойки.
Но обе, сцуко, нравятся очень. Жаль, останется только одна.
 

Приора - херня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! год назад сам всем советовал и был убеждён что классная машина... но полгода назад сестра взяла приору люксовую и я понял что машина - полная херня!!!!! всё что там есть хорошее - это двигатель.
 
Народ посоветуйте плиз! У меня отец вроде как собрался машину (Шевроле-Нива) менять и предложил мне: либо он ее продает, либо отдает мне, продав при этом мою 2114. Я вот в раздумьях теперь. Что посоветуете?

2114 1.6, 2008г., 87000км или ШНива 2005г. комплектация "Ниагара", 45000км.

Состояние у обеих почти идеал - на ниве на двери багажника пара рыжих пятен, на 14 тож несколько мелких косяков имеется типа маленькой вмятины на капоте и подтекающей стойки.
Но обе, сцуко, нравятся очень. Жаль, останется только одна.

оставь себе 14-ую.... с Шнивой ты намучаешься поболя чем с 14-кой... По крайней мере это моё мнение...
 
а как по мне так сейчас лучший ВАЗ - это доделанные дочерним автовазовским предприятием 14-ые. которые идут с двиглом от приоры (1.6 л. 16 кл.), доделанной коробкой, подвеской и тормозами. Ещё там можно кондей заказать и ABS (который по мне так только хуже делает....) Мечтаю теперь о такой))))))))
 
112 купе 1.8 16 кл ток с**а не оправдано дорогая
 
14 или шеви. По мне лучше 14. Она у тебя и посвежее будет. А если новый, то только по своему вкусу, ибо качество у всех говно.... Подожди до нового года может станешь счастливым обладателем лады гранта за 220 тыс в средней комплектации.
 
Сверху