Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Интернет-магазины!

InfernoO

Krasnodar-Style
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
49
Возраст
33
Откуда
Краснодар
Авто
21099, 1500см3, 2001г.
Вот интересно мнение! Многие ли ими пользуются? Можно ли доверять? Если кто-нибудь пользовался - кидайте ссылки и свои отзывы!
 
Я заказывал отцу в подарок на День Рождения по инету GPS навигатор, так же себе разные мелочевки: диски, майки, книги заказывал - всё пока в порядке, ни кто не обманывал - правда цена совсем на чуть чуть меньше магазинной, зато выбор больше! В общем мне кажется вполне нормальный способ приобретения каких то нужных, но дефицитных вещей! Кстати хочу скоро заказать обвес СНАЙПЕР 2 на сайте _http://www.omega-inter.ru/tuning/3175/ (надеюсь что не подведут)
 
Я периодами заказываю себе... Последнее шо покупал это телефон неделю назад, кондёр неск недель назад, ну и давненько уже фотык сестре и себе монитор за вебмани. А неск лет назад держал свой инет-магазин по мобилкам, но потом забил на всё это т.к. ну оооочень большая конкуренция, да и щас у многих магазинов ж..... Щас тока делаю магазины на заказ :)
 
Вот!

_http://www.amag.ru/ <---- друг брал там складной рыбацкий ножик за 750р. говорит доставили в срок... Ниже приведены товары, которые есть в наличии...
  • Товары для лета
  • Мото-вело техника
  • Авто-аксессуары
  • Инструмент
  • Двигатель и трансмиссия
  • Рулевое управление
  • Тормозная система
  • Диски и шины
  • Система выпуска
  • Кузов и салон
  • Автозапчасти
  • Клеи и герметики
  • Туризм и отдых
P.S. доставка только по Москве...
 
Последнее редактирование:
Я однажды заказал комбинацию приборов.Через месяц из Москвы прислали по почте наложенным платежом.Поставил радуюсь.Через пару месяцев звонят -спрашивают мол получил?Я говорю да,а они говорят -а мы денег не получили.Я говорю -это ваши проблемы ,звоните на почту разбирайтесь,посылали ведь наложенным платежом.
 
Сверху