Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

потерял документы...

Kluskin

Новенький
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
144
Возраст
33
Откуда
Магнитка
Авто
KIA speсtra
вот сегодня ездил на отдых и просрал кошелёк с документами... там было свидетельство о регистрации и права... вот хочу проконсультироваться много ли я гемора себе заработал??
 
если дашь обявление во "все газеты" и откликнутся пяницы то отделаешься испугом. А вот если с пи*децами .... то ...., я тебе короче сочуствую. Документы водительские востановить можно, если есть выписка с Учебки (где на права здавал, корочка с оценками на экзаминах). а вот что будет с регистрацией- я не знаю ...
 
Восстановить можно любые документы,у меня водитель с работы тоже все просрал и даже паспорт.Сегодня восстановил свидетельство о регистрации,а права ему временные щас дали,через месяц если не найдутся то поедет за нормальными
 
Главное, как я понимаю, что осталась выписка из автошколы для восстановления прав и ПТС для восстановление я свидетельства о регистрации. Или я не прав?
 
прав. со свидетельством вобще проблем не должно быть. пошлину только заплатишь, но думаю немного.
 
всё обошлось))) приехал на то место где отдыхал зашёл в магазин а там мои родные документы)) какой то парень принёс... даже деньги на месте))) есть ещё честные люди))
 
Сверху