Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Мигает лампочка д/с

Вован

Активный автомобилист
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
431
Откуда
Нижний Новгород
Авто
ВАЗ 21083, 1500, 1991
седня заметил что лампочка дальнего света раз от разу мигает, при включении зажигания горела секунд 5, все бы ничего, да свет выключен.
никто не знает че за фигня?
 
А сам дальний свет?
Наверное дороги на приборке залиты или еще какт так...
 
ближний-дальний переключаются без проблем, щас пощелкал кнопку освещения, теперь лампа постоянно горит, при вкл. дальнего загорается ярче. по схеме смотрел ну ниче не нашел, что могло бы быть!
 
Где-то нет нормальной изоляции между соседними дорожками (если дело в приборе) или проводами (если вне приборки).
Я менял себе 3 раза приборки, на 1 из них было что-то похожее
 
Эх как неохото лезть, а надо, неудобно так ездить! спасибо за совет, yura!
думаю может еще кнопку поменять?!
 
вчера поехал ночью, врубил дальний а в левой не горит, немного проехав загорелась дальним, после этого лапма дальнего в комбинации приборов перестала
гореть и вродь пока не мигает! умеют же у нас машины делать..!
 
У меня такая же херь была,када фару китай поставил....там полавина правадов неработала!
 
Вся проблема была в массовом проводе, короче масса хреновая была! впридачу к тому что лампочка на панеле горела, так еще не работал вентилятор движка, не горел ближний в левой фаре и по левой стороне горели поворотники. а я уж так неделю езжу... иногда полезно посмотреть работу фар и стопаков!!! заодно и массу везде пропидорить!
 
у меня похожее было тормоз нажимал, вся левая сторона поворотом горела + задний ход+ лампа на приборке. оказалось в заднем левом фонаре контакт отошел.
 
Сверху