Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

потоп в запаске

серега08

Молодой-зеленый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
11
Возраст
42
Откуда
россия
Авто
21099 1998г.в
шумкой оклеил весь багажник,,, за неделю воды на 1/5 запаски набирается,,, кузов идеальный,,, ковер багажника сухой,,, что может быть???? заглушку сливную снимать не хочу чтоб пыль не сосало,,,,,,,
 
или смотри уплотнитель багажника если старый уже. А вобще скорее всего через отверстия задних фонарей вода попадает. Это вобще по-моему у них болезнь у всех. Причём на 99 особенно. По крайней мере у меня на 9-ке меньше воды попадало, чем на 99.
 
вода через фары ??? первый раз слышу.

А ты эт, попробуй взять просто шланг , задезть в багажник, друг поливает, а ты с нутри посмотри
 
что ты в первый раз слышишь???? ты посмотри какой там зазор между задним фонарём и кузов!!! если фонарь сидит не на герметике, то просто заливать будет, и даже герметик не всегда помогает!
 
что ты в первый раз слышишь???? ты посмотри какой там зазор между задним фонарём и кузов!!! если фонарь сидит не на герметике, то просто заливать будет, и даже герметик не всегда помогает!

понимаешь, первый раз - означает первый раз ).

У меня стопы в плотную стоят, ну как в плотную, у них форма такая, что воду хоть со шланга заливай не пойдеи. Хотя что тольк в упор сунь. Нету ни каких резинок, герметиков и прочих доработак. Ручаюсь за две дивятки (немки), одну восьмерку, и две 99-е 2008 г.в.

Ни в одной из этих машин, нету проблемы поподания воды в багажное отделение, тем болие через заднию оптику. У меня была проблема, но была резинка уплотнителя багажника соскочила (какогото дятька).
 
ну значит мне не повезло а тебе повезло))))))))
 
вода через фары ??? первый раз слышу.

А ты эт, попробуй взять просто шланг , задезть в багажник, друг поливает, а ты с нутри посмотри

Да-да и закрыть его с наружи!:ggg:
 
на 09 заливало через фанари посадил на герметик перестало на 99 обычно уплотнитель заднего стекла ,герметик (кракадил)
 
у меня тоже течет,а течет там где заднее крыло совмещается с ливневкой багажника.открой багажник и увидеш она с низу заднего стекла.так и у меня потоп.
 
Серега, а машина-то какая, 08?У меня 21083 1998г.р.,я 2-й хозяин.
Если да, то у меня конкретно лило через фонари.Посадил на герметик, помогло.Через время заметил не то чтоб потоп, так, мокреет.Проверяю фонари под напором воды -не там.Уплотнительную резинку поменял, не помогает.Оказалось течет из под стекла. Герметик или клей, на что там сажали незнаю, рассохся, ляда гуляет, вот сочится где-то и стекает по ляде на пластик, фонари и дальше в богажник.
 
Сверху