Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Подскажите хозяева ваз 21099

UAshumaher

Молодой-зеленый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
3
Откуда
Киев
Авто
джигули
а как я знаю газовая установка под карб дешевле чем на инжектор вообщем кто что знает отпишитесь пожалуйста
буду благодарен за толковые ответы !!!
 
Последнее редактирование:
если будешь ставить газ, бери лучше карбюратор, казовое дешевле по надежности и обслуживанию лучше. только карб сверлить будут, с проставкой в карб тут не прокатит, можно сверху проставку поставить, но она очень мешает поступлению воздуха. на всою 99, 98г ставил газ, проездил 30000км, полет нормальный. Сейчас продал, без ГБО. Хочу поставить его отцу на 5. можно поставить баллон вместо запаски, но его емкость маловата, часто заправляться придется, у меня стоял обычный баллон на 50л, влазило 47л хватало на 550 км.
 
если будешь ставить газ, бери лучше карбюратор, казовое дешевле по надежности и обслуживанию лучше. только карб сверлить будут, с проставкой в карб тут не прокатит, можно сверху проставку поставить, но она очень мешает поступлению воздуха. на всою 99, 98г ставил газ, проездил 30000км, полет нормальный. Сейчас продал, без ГБО. Хочу поставить его отцу на 5. можно поставить баллон вместо запаски, но его емкость маловата, часто заправляться придется, у меня стоял обычный баллон на 50л, влазило 47л хватало на 550 км.

спс за ответ на сколько я знаю балон под запаску на 42 литра не такая большая и разница)))
 
косяками и недоделами!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху