Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не держится крышка багажника на ВАЗ 21099

когда ещё торсионы держали была такая проблема. решил её подкладыванием гаек между рычагом и крышкой вот только не помню под какую шпильку а так сам с дощечкой езжу руки ни как не дойдут до аморов

я решил не ставить аморты, нашёл торсионы и поставил, и у меня крышка всё равно выпирала...думаю ну п*здец, взял со злости и надавил на то место, и хоп, всё стало как положено:D
 
а я дурак:mad: купил от калины седана аморты, подумал что они маленькие и поставить проще будет, так я их всем весом вжимаю:eek:, так что если поставлю у меня крышка похоже останится держаться только на замке а петли оторвёт:D:D:D
 
у меня был аморт от нивы 21213, хоть и 2002года, но я его тоже всем весом давил.....

Помню когда пытался ставить аморт, не под правильным углом выставил и прикрутил, так у меня крышка наборот, со всей дури закрылась, а у меня ещё пальцы были на петле под замок...так 2 пальца поху*рило до мяса)))))
 
а сейчас даже рад что не поставил аморты, ничего лешнего нет....торсионы открывают сами, не скрипят, даже крышка сильно бьёт об кузов, но вылечил это подкладкой под петли 10мм кусков резины, теперь амартизирует...и усё изюмительно стало:)
 
Сверху