Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Выбор без выбора...

Jimmy83

Бывалый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
2,002
Возраст
40
Откуда
Россия МО
Авто
ВАЗ 21093, 1.5 , 1998
Всем привет. Нужен совет.
В семье нужна вторая машина. Свою решил отдать супруге. Денег 100 000 р.
Ну я весь в раздумьях как поступить. Купить 8, тыщь за 15-20 и сделать ее за 80, или искать инотазик бородатых годов в хорошем состоянии, или просто купить тазик за сотню, 12 13 или 14. Уже голова пухнет и глаза разбегаются на сайтах по продаже авто... Кто чего посоветует? Покупать думаю в октябре, ноябре.
 
у нас за 100 можно зубило взять года так 2000... но требовать от него идеального состояния (учитывая год конешно))) но думаю у вас там машины дешевле, так что можно и более свежего года поискать... Купить за 20 и сделать за 80 можно - но а мой взгляд это надо делать только если лет пять как минимум на ней ездить собираешься)))
 
зубило за 80 - 90, хотя у нас и десятки есть нормальные по 70 - 80... я бы наверное всётаки 10 взялбы...
 
Вот и я насмотрелся 12 в Питере. Теперь голову ломаю. Не очень она мне нравиться но если сравнивать стоки, то точно лучше 8ки. Тока можно за такую сумму и гольфа например взять. Бородатого, но в отличном состоянии.
 
сначала на все машины думаешь, что в отличном состоянии...
сейчас спорить будешь?

я бы 13 взял...
 
Последнее редактирование:
сначала на все машины думаешь, что в отличном состоянии...
сейчас спорить будешь?

я бы 13 взял...

Согласен если новый ваз то я тоже лучше брал бы 13, 14,15. Ну все таки подумай про иномарку в норм состоянии, за такие деньги, можно взять даж не очень старую.:confused:
 
Согласен если новый ваз то я тоже лучше брал бы 13, 14,15. Ну все таки подумай про иномарку в норм состоянии, за такие деньги, можно взять даж не очень старую.:confused:

какой новый за 100к:mad::confused:
 
можно взять класику в отличном состоянии года 2007 за такие деньги... но там всё подругому ни как в зубилах... у меня машина хоть и 2002 года но за 2 года я в ней перебрал почти всё... так что я за то чтоб старый тазик и в него денег вложить...в иномарки вложитсья придётся приличней... а запчасти на них в 2-3 раза дороже чем на отечественные...
 
можно взять класику в отличном состоянии года 2007 за такие деньги... но там всё подругому ни как в зубилах... у меня машина хоть и 2002 года но за 2 года я в ней перебрал почти всё... так что я за то чтоб старый тазик и в него денег вложить...в иномарки вложитсья придётся приличней... а запчасти на них в 2-3 раза дороже чем на отечественные...

вот эта фраза больше всего раздражает...ну да,может и дороже вот только качество их и срок службы в раз десять превышает отечественные...поменял и забыл....а в наших поменял и на месяц забыл..(зато дёшево бле):confused:а на некоторые ино зап части стоят ещё и дешевле наших....так что лучше то?

Ps а класика даж нах новая не нужна...имхо
 
Последнее редактирование:
Вот что а КЛАССИКУ брать просто ГЛУПО!!! Это вообще не вариант с такими деньгами покупать КЛАССИКУ!!! Жесть...
 
Класика у меня уже была и даже в мыслях нет ее брать. Новую за 100 ... А вот найти 13 в хорошем состоянии за 100 чечас вроде целая проблемма. С инотазиками все правда, что вы пишете причем Все!!! Тока тут как попадешь, можно попасть на деньги с ремонтом, а можно и не попасть... Вот и склоняюсь к вариантом машинки за 20 и ремонтом на 80.
 
Класика у меня уже была и даже в мыслях нет ее брать. Новую за 100 ... А вот найти 13 в хорошем состоянии за 100 чечас вроде целая проблемма. С инотазиками все правда, что вы пишете причем Все!!! Тока тут как попадешь, можно попасть на деньги с ремонтом, а можно и не попасть... Вот и склоняюсь к вариантом машинки за 20 и ремонтом на 80.

За 20 прийдется попотеть! Но еси руки не из ж... и время с желанием есть, то:mad: вперед с песней! тока кузовок проверь на плесень!!!:ggg:
 
Сверху