Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Кранштейн крепления растяжки и рычаг.

Парни! А вы ВД 40 не пробовали перед тем как откручивать какие-либо гайки? Классная штука, я вам скажу! У меня в гараже это постоянный атрибутив! Попшикал, покурил, и крути себе чё хочешь! И без всякого гемора!
 
Парни! А вы ВД 40 не пробовали перед тем как откручивать какие-либо гайки? Классная штука, я вам скажу! У меня в гараже это постоянный атрибутив! Попшикал, покурил, и крути себе чё хочешь! И без всякого гемора!

Бывает что и WD-40 не берет..
тогда вход идет керосин,тормозная жидкость...
 
На машине переднее правое колесо ушло назад и при наезде на ямку или при резком торможении оно трет об подкрылку. Сегодня смотрел телевизор вроде не гнутый, сабля вроде ровная хотя в ней минимальные изменения сложно заметить. Так же на лонжероне увидел не большую трещину, но я не думаю что из за нее могло колесо увести назад. Вот теперь думаю как вытянуть колесо. Стоят шайбы 4 сзади и 2 спереди у краба. Может по одной оставить, а остальные убрать как думаете?
 
убери 4 а там посмотришь
 
Но для начала надо заварить трещины.
 
Сверху