Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Замена

Типок

местный
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
161
Откуда
Россия
Авто
211440,1.6i
Такая вот беда,расколбасил свою 13-ку в какашку!!!И решил поменять этот авто,а то че-то непрет мне с ним(4 аварии и все в меня,и с каждым разом все сильней и сильней)и стал перед выбором что покупать,денег как всегда нет, и по ценам есть несколько вариантов,либо дешевую иномарку(нексия,ланос) либо старуху иномарку но класом выше,либо наш автопром(приору,12-ку,14).Вот и хочу послушать ваши мнения!!!
Р.S.13-КОЙ был полностью доволен и поменял практически в ней все и все делал под себя,поэтому брать 13 ли 14 неохото(всеравно буду говорить что "моя лучше была",а все заново делать на такой же машине неохото:()
 
машина конечно будет б/у,если наша то нераньше 08 года
 
Я б взял "старуху иномарку" Мне по качеству нравится все старенькое включая и ваз потому что счас качественно делают только иномарки цена которых как минимум 1,5-2 приоры это мое мнение.:)
P.S: вот какой я старомодный!:D
 
Лично меня более чем устраивает моя 14 летняя Аудюшка :) Поэтому если есть денюжка и средства на дальнейшее содержание машины, то я однозначно за иномарки
 
Сверху