Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

пропали поворотники

vetl

Молодой-зеленый
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1
Возраст
42
Откуда
Gagarin
Авто
Vaz 21083,1.5l,1992
Ув. форумчане, проблема в следующем при включении поворотников или аварийки на панели загорается нужная лампа(не моргает) и поворотники соответственно тоже не моргают. Предохранители проверил реле пробовал менять, безрезультатно. Произошло всё на ходу, включил поворот направо, он сначала моргал как положено потом быстрее заморгал и при нажатии на тормоз просто загорелась лампа на панели ...

Подскажите где искать причину?:)
 
Ну похоже как будто повыгорали лампочки или коротнуло в задней фаре при нажатии тормоза...:)
 
КЗ... если предохранители и реле в норме я бы задние фары разобрал. У меня они вообще интересным образом работают.. Колодку с проводами накидываешь на контакты платы - работают.. чуть дальше насаживаешь что бы плотнее села начинает тупить.. Колодка и плата новые)) так что вот так)
 
КЗ... если предохранители и реле в норме я бы задние фары разобрал. У меня они вообще интересным образом работают.. Колодку с проводами накидываешь на контакты платы - работают.. чуть дальше насаживаешь что бы плотнее села начинает тупить.. Колодка и плата новые)) так что вот так)

Возвращай в магазин, это походу брак. Новые должны хорошо работать, если до конца засовываешь колодку. А вот коогда старьё, то уже тупит.
 
точно кз, или блок смотри, у меня херь была релюшки отходят, блок открывал пошевелил их и дворники с поваротниками норм работать начинали
 
Сверху