Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Чем обработать машину?

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,115
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Чем из антикоров посоветуете обработать машину?
Машина после поварки, потратив столько сил и времени, хочется хорошо её обработать...
Пока промазал всё преобразователем ржавчины, а сверху смолой.
 
Как они там называются.... Мовиль кажется......
 
обработка

Чем из антикоров посоветуете обработать машину?
Машина после поварки, потратив столько сил и времени, хочется хорошо её обработать...
Пока промазал всё преобразователем ржавчины, а сверху смолой.


Мастика спецеальная есть для обработки кузова Снимаешь сидушки ,коврик ,шумку. --собираешь мусор вытираешь на сухо-- промазываешь от педалей до заднего сидения и прямо на мастику ложим тонкую упаковочную пленку ( стрельнуть можно гдето в магазине)
Это не даст приклеицца шумке или коврику --как сейчас так и со временем-- и не даст воде по весне , дождю ....... протечь и сконтактироваться с металом . Удачи:D
 
Как называется мастика не помнишь случайно?
 
Как называется мастика не помнишь случайно?

Нипомню приятель ( такого бронзового цвета) есле густая--бензолью можна розвести до сметанной консистенции, она и по наружке идет хорошо -- под подкрильниками , днище и т д Токо не клей на нее подкрыльники ато де дай бог срывать придеца -- дай высохнуть))))
 
Если с бронзовым оттенком, то у меня Крома походу таким обработана... Правда что оно - хз... Отец говорил смола какаят вроди...
 
Я обрабатываю мовилью, дешево и сердито (делал тектилом, разницу особо не почувствовал, за то цена …), днище и места сварки (предварительно загрунтовав и покрасив, покрыл антигравием) Антигравий предпочитаю «Тратон ПРО», БЕРИ ИМЕННО ПРО. Если сравнивать с боди, то разница «небо и земля»
 
в двери не забудь что-нибудь налить, но так чтобы дренажные отверстия не закрыть. В армейке я Волгу пушечным салом мазал. красота, только запах долго проходит.
 
в двери не забудь что-нибудь налить, но так чтобы дренажные отверстия не закрыть. В армейке я Волгу пушечным салом мазал. красота, только запах долго проходит.

Я этой же хренью ( см выше) Велкор -- по моему -- обработал и двери с нутри и по низу с наружи -- все чики)))))
 
Сверху