Что нового?

Чем обработать машину?

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Чем из антикоров посоветуете обработать машину?
Машина после поварки, потратив столько сил и времени, хочется хорошо её обработать...
Пока промазал всё преобразователем ржавчины, а сверху смолой.

Racer

Молодой-зеленый
Авто
ВАЗ 21083, 1.5
Как они там называются.... Мовиль кажется......

Jett2000

Бывалый
Авто
Ваз 2114, 1.6, 2008, инж.
обработка

Чем из антикоров посоветуете обработать машину?
Машина после поварки, потратив столько сил и времени, хочется хорошо её обработать...
Пока промазал всё преобразователем ржавчины, а сверху смолой.

Мастика спецеальная есть для обработки кузова Снимаешь сидушки ,коврик ,шумку. --собираешь мусор вытираешь на сухо-- промазываешь от педалей до заднего сидения и прямо на мастику ложим тонкую упаковочную пленку ( стрельнуть можно гдето в магазине)
Это не даст приклеицца шумке или коврику --как сейчас так и со временем-- и не даст воде по весне , дождю ....... протечь и сконтактироваться с металом . Удачи:D

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Как называется мастика не помнишь случайно?

Jett2000

Бывалый
Авто
Как называется мастика не помнишь случайно?
Нипомню приятель ( такого бронзового цвета) есле густая--бензолью можна розвести до сметанной консистенции, она и по наружке идет хорошо -- под подкрильниками , днище и т д Токо не клей на нее подкрыльники ато де дай бог срывать придеца -- дай высохнуть))))

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Если с бронзовым оттенком, то у меня Крома походу таким обработана... Правда что оно - хз... Отец говорил смола какаят вроди...

Dima

Молодой-зеленый
Авто
ваз 21083 v1.5 1997
Я обрабатываю мовилью, дешево и сердито (делал тектилом, разницу особо не почувствовал, за то цена …), днище и места сварки (предварительно загрунтовав и покрасив, покрыл антигравием) Антигравий предпочитаю «Тратон ПРО», БЕРИ ИМЕННО ПРО. Если сравнивать с боди, то разница «небо и земля»

Андрей

Молодой-зеленый
Авто
Ваз2109 1500л. 1997
в двери не забудь что-нибудь налить, но так чтобы дренажные отверстия не закрыть. В армейке я Волгу пушечным салом мазал. красота, только запах долго проходит.

Jett2000

Бывалый
Авто
в двери не забудь что-нибудь налить, но так чтобы дренажные отверстия не закрыть. В армейке я Волгу пушечным салом мазал. красота, только запах долго проходит.
Я этой же хренью ( см выше) Велкор -- по моему -- обработал и двери с нутри и по низу с наружи -- все чики)))))

Сверху