Чем обработать машину?

Тема в разделе "Флуд, оффтоп и т.п.", создана пользователем yura, 28 ноя 2008.

1. yura

yura Administrator Команда форума Администратор

Чем из антикоров посоветуете обработать машину?
    Машина после поварки, потратив столько сил и времени, хочется хорошо её обработать...
    Пока промазал всё преобразователем ржавчины, а сверху смолой.

2.  
  3. Racer

Racer Молодой-зеленый

ВАЗ 21083, 1.5
    Как они там называются.... Мовиль кажется......

4. Jett2000

Jett2000 Бывалый

Ваз 2114, 1.6, 2008, инж.
    обработка

Мастика спецеальная есть для обработки кузова Снимаешь сидушки ,коврик ,шумку. --собираешь мусор вытираешь на сухо-- промазываешь от педалей до заднего сидения и прямо на мастику ложим тонкую упаковочную пленку ( стрельнуть можно гдето в магазине)
    Это не даст приклеицца шумке или коврику --как сейчас так и со временем-- и не даст воде по весне , дождю ....... протечь и сконтактироваться с металом . Удачи:D

5. yura

Как называется мастика не помнишь случайно?

6. Jett2000

Jett2000 Бывалый

Нипомню приятель ( такого бронзового цвета) есле густая--бензолью можна розвести до сметанной консистенции, она и по наружке идет хорошо -- под подкрильниками , днище и т д Токо не клей на нее подкрыльники ато де дай бог срывать придеца -- дай высохнуть))))

7. yura

Если с бронзовым оттенком, то у меня Крома походу таким обработана... Правда что оно - хз... Отец говорил смола какаят вроди...

8. Dima

Dima Молодой-зеленый

ваз 21083 v1.5 1997
    Я обрабатываю мовилью, дешево и сердито (делал тектилом, разницу особо не почувствовал, за то цена …), днище и места сварки (предварительно загрунтовав и покрасив, покрыл антигравием) Антигравий предпочитаю «Тратон ПРО», БЕРИ ИМЕННО ПРО. Если сравнивать с боди, то разница «небо и земля»

9. Андрей

Андрей Молодой-зеленый

Ваз2109 1500л. 1997
    в двери не забудь что-нибудь налить, но так чтобы дренажные отверстия не закрыть. В армейке я Волгу пушечным салом мазал. красота, только запах долго проходит.

10. Jett2000

Jett2000 Бывалый

Я этой же хренью ( см выше) Велкор -- по моему -- обработал и двери с нутри и по низу с наружи -- все чики)))))

Поделиться этой страницей