Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

LADA C в Женеве

Ёпт! Если такая штукенция в серию пойдет - я поверю в возрождение АВТОВАЗа. При повышении качества разумеется. Чем-то Хонду Цивик напоминает.
 
передок похож на лансер 10
 
Да смотрел в одной передачке недавно. АвтоВАЗ выходит в сегмент "С". Цена вопроса, я думаю тыщ 600. Вы бы купили такую за стока???
 
сам обалдел когда увидел
 
Тачила уже старая. Красавица конечно, но за такие деньги я бы не купил) Это все таки ВАЗ, подождал бы отзывов владельцев за лет 5) от тогда бы подумал
 
Ну если она будет греметь, сыпаться и гнить нафиг её тогда! А так прикольная вроде. Имхо. Ей на первой фотке на двери как будто накладочки не хватает, что бы с порогом смотрелась.
 
Последнее редактирование:
так это макет и автомобиль? смотрицца ничего главное цена!!!!
 
Всё равно ваз 2108 самая удачная и лучшая модель ВАЗа:)
 
тааа 2108 правит миром!
не смейте даже этому возразить))
 
но всё же восьмёрочка крепче )))))
 
проект лада с закрыли уже как год назад и даж больше =)) , им сча это неинтересно он сча что то с рено хоятт мутить вместе => буим имет лохан с лейблами ваза (уаххааххах)
 
проект лада с закрыли уже как год назад и даж больше =)) , им сча это неинтересно он сча что то с рено хоятт мутить вместе => буим имет лохан с лейблами ваза (уаххааххах)

Вплне возможно :ggg: Наши "умники" уже тронулись и собирают это дерьмо типа Super car LANOS и даже делают Панос и ставят свой ЗАЗовский значок токо смысл от этого.
 
Лада С если и будет выпускаться, то она стоить будет очень дорого. И обратите внимание что на 4 фото рычаг коробки торчит сильно в бок. то есть кулисы с коротким ходом делать еще не могут. Уроды.
 
но всё же восьмёрочка крепче )))))

Восмерок глюк с дверима (провисают же :) )
но не в этом дело.

А я вот посмею! Не только ваз 2108.

ЗУБИЛЫ ПРАВЯТ МИРОМ!!!

Рулят, Рулят !!!

сиденье видели как стоит, рейка как будто с первых зубил пришла к ним ... писец

а внутрений интерер, то что увидел - уже стремно ...

а крутилки - вертелке, да я лучше мерс 80- х годов куплю, солидней смотрется буду
 
Короче на картинке полное г....о. Это мое мнение. И дело не в картинке, мы все занем какие материала ВАЗ применяет, и качество изготовления и сборки. Да еще цену загнут нереальную, мы же в России живем.

Я за 2108, если руки есть то все нормально будет, и не надо за 300...500 т.р. всякую хуйню покупать.
Всё равно ваз 2108 самая удачная и лучшая модель ВАЗа:)
В ней душа чувствуется.
 
Сверху