Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

Усилители опоры стоек (вместо замены стакана)

anatol_shum

Молодой-зеленый
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
16
Возраст
43
Начал трескаться стакан спереди и сзади. Его надо усиливать как просто сверху, так и сбоку.

сверху. хочу поставить усилители стоек по типу вот как в видео
1719082620652.png
но он ставит из пятерки металл, 5 милиметров. Такую опору из пятерки как самому вырезать вручную? нужен станок.
А на озоне я смотрю, вижу, везде по 2-3 милиметра. Кто нибудь знает более толстые подставки?

а что делать сбоку?

а ещеё очень хотелось бы обойтись без разборки стоек и проварить просто сверху.ю такое возможно?
 
Назад
Сверху