anatol_shum
Молодой-зеленый
- Регистрация
- 19 Окт 2020
- Сообщения
- 16
- Возраст
- 43
- Тема Автор
- #1
Начал трескаться стакан спереди и сзади. Его надо усиливать как просто сверху, так и сбоку.
сверху. хочу поставить усилители стоек по типу вот как в видео
но он ставит из пятерки металл, 5 милиметров. Такую опору из пятерки как самому вырезать вручную? нужен станок.
А на озоне я смотрю, вижу, везде по 2-3 милиметра. Кто нибудь знает более толстые подставки?
а что делать сбоку?
а ещеё очень хотелось бы обойтись без разборки стоек и проварить просто сверху.ю такое возможно?
сверху. хочу поставить усилители стоек по типу вот как в видео

А на озоне я смотрю, вижу, везде по 2-3 милиметра. Кто нибудь знает более толстые подставки?
а что делать сбоку?
а ещеё очень хотелось бы обойтись без разборки стоек и проварить просто сверху.ю такое возможно?