Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

Свечи - какие, опыт

У меня свечи...

  • РОССИЯ А17ДВРМ

    Голосов: 51 13.7%
  • AUTOLITE

    Голосов: 0 0.0%
  • BERU

    Голосов: 1 0.3%
  • BOSCH

    Голосов: 54 14.6%
  • BRISK

    Голосов: 72 19.4%
  • CHAMPION

    Голосов: 3 0.8%
  • EYQUEM

    Голосов: 1 0.3%
  • NIPPON DENSO

    Голосов: 16 4.3%
  • NGK

    Голосов: 139 37.5%
  • Другие

    Голосов: 49 13.2%

  • Всего проголосовало
    371
Купил эндоскоп именно для моторов или который мотористы называют "сантехническим"?)))
З.Ы. Так поменяй свечи сейчас, в чем проблема...?
Сантехнический... Первый раз слышу, надо запомнить ))) Ну, типа того, полочается. Обычный кабель USB, на конце цилиндрическая камера ф7 мм с подсветкой. Специально я его не выбирал, скорее купил случайно. Зашел в радиодетали и увидел на витрине акцию-распродажу за копейки. Однажды уже выручил. Под шкаф заглянуть.

Менять пораньше.... Да я там по пути хотел большую ревизию сделать. Кроме замены ГРМ (ТО-120), заодно подсосы посмотреть, колечки впускного коллектора, дросселя новые подкинуть. Ну и до бензонасоса потом тоже добраться, фильтр пересадить.
А чисто одними свечами заморачиваться - банально нет времени. Один хрен подготовиться, разложиться и т.д. На бегу - не наш метод.
 
Что сейчас считается нормальными свечами для ТАЗа? Из имеющегося на рынке.
 
Финвалы трехэлектродные второй год в эксплуатации без нареканий , сейчас хочу Хофер попробовать .
 
Finwale FS2 и про года соврал три года уже . Одна вылетела , по изолятору внизу сломал , сердечник там серьезный , заказал HF 775 210 HOFER.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху