Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Свечи - какие, опыт

У меня свечи...

  • РОССИЯ А17ДВРМ

    Голосов: 68 14.3%
  • AUTOLITE

    Голосов: 0 0.0%
  • BERU

    Голосов: 2 0.4%
  • BOSCH

    Голосов: 63 13.2%
  • BRISK

    Голосов: 86 18.1%
  • CHAMPION

    Голосов: 4 0.8%
  • EYQUEM

    Голосов: 1 0.2%
  • NIPPON DENSO

    Голосов: 24 5.0%
  • NGK

    Голосов: 185 38.9%
  • Другие

    Голосов: 61 12.8%

  • Всего проголосовало
    476

Владимир Николаевич

Молодой-зеленый
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
4
Возраст
34
Откуда
Орел
Авто
зубило А8
мне посоветовали поставить на мою карбюраторную девятку свечи бриск сильвер, но я не могу их найти:( какие еще можно поставить?
 
Я лично зашел в магаз и сказал: дайте мне самые запупенные свечи, что есть. Марку не помню какие взял, набор из 4 свечей обошолся в 250 р, но оно того стоило, заметно стабильнее двигатель стал работать.
 
После чистки инжекторщики поставили Denso. Очень неплохие!
 
Ура:) нашел то что искал. двигатель поет. только не пойму почему нагар белый, из за бензина что ли
 
А тосольчик через прокладку ГБЦ не подсекает? Белый дым с выхлопной есть?
 
А смесь не бедняковая??? Тада светлые будут.
 
У меня NGK дешевые ((( Не вытягивают и 10 000 -- дохнут(было пара комплектов)-- на предыдущей тачко были оригинальные -- те -- без базара ну я и повелся) -- больше не буду покупать --докатаю и в мусор-- буду искать че нибуть по лучче-- рекомендуйте)))
 
У меня NGK дешевые ((( Не вытягивают и 10 000 -- дохнут(было пара комплектов)-- на предыдущей тачко были оригинальные -- те -- без базара ну я и повелся) -- больше не буду покупать --докатаю и в мусор-- буду искать че нибуть по лучче-- рекомендуйте)))
Если с такой стороны подойти, то лучше будут любые оригинальные свечи...
 
У меня стоят свечи Boch, я доволен тем, как они работают.
 
Да, Бош если оригинальные, так вообще супер просто. У отца на БМВ стоят, он на них уже больше 65 тысяч откатал и неизвестно сколько на них в Германии катались... :rolleyes:
 
Свечи

LR15YPP лучше б такие брал с двойным платиновым контактом а не с медью.Подьедь лучше переговори с мотористами нормальный моторылла тебе её за бутылку пива вытянет ,не играйся с ГБЦ имхо.Бриск мне лично почему то не нравиться езжу на Чемпионе либо Бош.
 
Бриск

Ну не знаю как у всех а у меня Бриск работает как часы. Мне очень нравится. Вот с Bosh-ем были проблемы, но хаять не буду так как на тот момент было много подтелок. Вот уж точно скажу finwhale это не для ВАЗов :D.
 
Не парьтесь ставьте А17ДВРМ на инжекторный двигатель на нашем фуфловом бензолине ездят одинаково с бошем токо бош дорого (хоть и тоже фуфло оригинал трудно найти)а А17ДВРМ вывернул и выкинул на Х... все 4шт и вкрутил новые и не жалко потому-что стоят 32 гривны:)
 
я ставил NGK 125 р 4шт прошли 20000 пока живые. Так что видимо свечи хоть и одинаковые но разные!!!
 
А17ДВР купил, часа 2 поработали и все приплыли, больше никогда не буду ставить наши свечи.
 
мне посоветовали поставить на мою карбюраторную девятку свечи бриск сильвер, но я не могу их найти:( какие еще можно поставить?

Реальное название свечей Бриск знаеш??? закрываеш первую букву и читаеш реальное название свечей..."риск" они могут сегодня работать а завтра уже нет:(
 
Сверху