Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ВАЗ 21099 карбюратор без замка зажигания работают все приборы.

Егор2023

Молодой-зеленый
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
2
Возраст
21
Откуда
Щелково
Авто
21099 карбюратор 1996
Хотел узнать может подскажете.
У меня 21099 карбюратор высокая панель была проблема потери питания всей машины.
Поменял подкапотную проводки, блок предохранителей и подторпедную проводку поставил от 2109.
И в итоге умения вообще не ВЫКЛЮЧАЕТСЯ зажигание даже если выдернуть фишку замка зажигания постоянно горит панель приборов и фары и все остальные приборы работают.Вопрос в чём может быть проблема?
 
Хотел узнать может подскажете.
У меня 21099 карбюратор высокая панель была проблема потери питания всей машины.
Поменял подкапотную проводки, блок предохранителей и подторпедную проводку поставил от 2109.
И в итоге умения вообще не ВЫКЛЮЧАЕТСЯ зажигание даже если выдернуть фишку замка зажигания постоянно горит панель приборов и фары и все остальные приборы работают.Вопрос в чём может быть проблема?
А мотор то глохнет?
 
Смотрите у меня проблема до этого была.
С искрой пока не шаёл причину.
По этому заводить, не заводилась, а вот лампы не тухли.
От какой машины коса и какой блок предохранителей?
 
Хотел узнать может подскажете.
У меня 21099 карбюратор высокая панель была проблема потери питания всей машины.
Поменял подкапотную проводки, блок предохранителей и подторпедную проводку поставил от 2109.
И в итоге умения вообще не ВЫКЛЮЧАЕТСЯ зажигание даже если выдернуть фишку замка зажигания постоянно горит панель приборов и фары и все остальные приборы работают.Вопрос в чём может быть проблема?
Была похожая проблема, но на низкой панели, у меня была проблема в косе которая в салоне, всю пересобрал, в некоторых местах проводка сгорела, не знаю почему, заизолировал снова. И всё прошло уже год езжу, проблем не знаю
 
Сверху