Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Неисправность проводки

Вадим Беларусь

Молодой-зеленый
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
17
Возраст
31
Откуда
Бобруйск
Авто
Ваз 21093
Включаю зажигание, включается ближний свет. Когда включаю габариты , все гаснет и авто глохнет.
При этом не работают повороты и дворники . Куда мне капать ?
 
Включаю зажигание, включается ближний свет. Когда включаю габариты , все гаснет и авто глохнет.
При этом не работают повороты и дворники . Куда мне капать ?
Массы не хватает, копай передние блок фары
 
Массы не хватает, копай передние блок фары
Поставил сегодня блок предохранителей нового образца.ситуация поменялась .фары горят как надо . Аварийка работает. Габариты всегда горят при включении зажигании , повороты не реагируют на стрекозу . Буду копать
 
Поставил сегодня блок предохранителей нового образца.ситуация поменялась .фары горят как надо . Аварийка работает. Габариты всегда горят при включении зажигании , повороты не реагируют на стрекозу . Буду копать
Надо пины перекидывать, как разберёшься отпишись, тоже хочу поставить флажковый, уже лежит, машина в покраску едет потом перекидывать буду..
 
Надо пины перекидывать, как разберёшься отпишись, тоже хочу поставить флажковый, уже лежит, машина в покраску едет потом перекидывать буду..
Хорошо,буду держать в курсе
 
Ситуация такая.
Снял новый блок, и сравнил со старым блоком.
Там если присмотреться,то видно что есть различия по пинам так называемым.
Теперь думаю что куда перекидывать…
 
Надо пины перекидывать, как разберёшься отпишись, тоже хочу поставить флажковый, уже лежит, машина в покраску едет потом перекидывать буду..
Вот посмотри на фото и что думаешь ???
Есть различия небольшое. Бробовать метолом тыкв ?
 

Вложения

  • 03FABCFF-3827-419C-91B4-10557E2FDE68.jpeg
    03FABCFF-3827-419C-91B4-10557E2FDE68.jpeg
    18.2 KB · Просмотры: 2

Вложения

  • 1C3773C4-3831-4BD8-A4DA-90ADA57D4FEA.jpeg
    1C3773C4-3831-4BD8-A4DA-90ADA57D4FEA.jpeg
    196.3 KB · Просмотры: 3
Методом тыка не надо, есть возможность дорожки спалить, нужно посмотреть распиновка старого и нового блока
 
Сверху