Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Двигатель хлохнит на холостом после замены ДМРВ

Алексей. Д

Молодой-зеленый
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
3
Возраст
30
Откуда
Новопсков
Авто
ВАЗ 2109, 1.5, 2005
Здравствуйте, у меня не равномерно работал двигатель не много как будто то троил, отогнал на диагностику мне сказали что умер ДМРВ после замены на новый работает всё равно плохо и глохнет на холостом. Все датчики работают.
 
С маслом не понятно, машина не так давно недавно сменил, компрессия 10 в одном 9
Выкрути свечи посмотри, если в масле то писоц мотору, масло во впускной через картер клапанной давит то однозначно капут мотор.
 
С маслом не понятно, машина не так давно недавно сменил, компрессия 10 в одном 9
Про инженерный блок объяснять не буду у нормальных электриков обследуйся, что бы они в онлайн режиме все посмотрели. Смотри давление топлива, форсунки, катализатор может приплыл.
 
Здравствуйте, у меня не равномерно работал двигатель не много как будто то троил, отогнал на диагностику мне сказали что умер ДМРВ после замены на новый работает всё равно плохо и глохнет на холостом. Все датчики работают.
Что за машина, год выпуска.
 
Сверху