Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Хочу ампутировать тоннель пластиковый

Sevenfold215

Молодой-зеленый
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
48
Возраст
26
Авто
21093
Хочу убрать пластиковый тоннель, но встает вопрос как сделать чтобы ручка кпп при этом выглядела прилично.
Может кто-то делал что-то подобное или видел у кого-нибудь. В интернете вообще не смог найти ни одной записи чтобы в 9ке кто-то убрал тоннель.
 
Хочу убрать пластиковый тоннель, но встает вопрос как сделать чтобы ручка кпп при этом выглядела прилично.
Может кто-то делал что-то подобное или видел у кого-нибудь. В интернете вообще не смог найти ни одной записи чтобы в 9ке кто-то убрал тоннель.
Непреодолимое желание сделать Жигули?
 
Ага, или волгу с диваном спереди)
 
Внутри тунеля есть тунель подачи тепла в ноги задних пассажиров. Если уж так хочется убрать тунель, то прийдется поставить держатель чехла ручки КПП (накладка) от классики. Хозяин барин конечно :)
2720373610_w640_h640_nakladka-rychaga-kpp.jpg
 
Там и чехол нужно будет с круглой подошвой от классики.
 
Ну вот чего вы..... Человек просто опередил свое время! Сейчас вот новые "современные" машины снова вонючие, без подушек и АБС. А тут вот машина без консоли будет ;)
 
Хочу убрать пластиковый тоннель, но встает вопрос как сделать чтобы ручка кпп при этом выглядела прилично.
Может кто-то делал что-то подобное или видел у кого-нибудь. В интернете вообще не смог найти ни одной записи чтобы в 9ке кто-то убрал тоннель.
Конечно без него будет как в старой Волге. Но по нему идет отопление к щадним креслам вроде ...
 
Сверху