Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не могу разобраться с новой проводкой

Nail'

Молодой-зеленый
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1
Возраст
23
Откуда
Паладина 214Б
Авто
Ваз 2109 объем 1.5
Всем доброго времени суток, у меня такая ситуация машина ваз 2109, хотел заменить под капотную проводку на новую, стоял блок предохранителей старый его тоже заменил на нового образца поставил китайскую проводку щас не показывает на щитке приборов температура воды аккумулятор и контролька что может быть где копать помогите буду очень благодарен и пропала искра
 
поставил китайскую проводку
Если старая проводка осталась , то тебе очень сильно повезло . Если это та китайская проводка в которой в проводах по 6 жил , на машине ездить вообще нельзя . Она тебе просто не даст нормально ездить . Если по 12 жил в проводе , то все будет более менее нормально , при условии что клеммы в разъемах не будут выпадать . Может к вопросу это и не относится , но проводку менять дело стремное , я пол года мучился , три раза менял , пока более менее нормальную не поставил . По проводам могу посоветовать 2 варианта . Вернуть старую на место или купить провода от Производитель: Cargen, г. Тольятти, РФ. Бывает еще какая то без опознавательных знаков , но нормальная . Тут как повезет .
щас не показывает на щитке приборов температура воды аккумулятор и контролька что может быть где копать
Копать в самой схеме блока предохранителей . То есть переделывать его разводку под свою проводку . Нужно было блок заменить и заставить работать ещё на старой проводке . А теперь никто не скажет , проблема в проводах или блоке .
 
Последнее редактирование:
Сверху