Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

Подскажите пожалуйста. По поводу кнопок управления освещения.

sewantiFO

Молодой-зеленый
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
6
Возраст
37
Торпеда низкая, проводка 21154. Нужно перепиновать кнопки, на проводку 2115 поставить кнопки от низкой. Все основные кнопки. Кроме аварийки. Она от 2115 и идеально встала на место прикуривателя низкой торпеды. Может поможете зелёному ссылкой или ещё как нибудь.
 
Нужно искать в инете, может кто и делал такое. Или , если переключатели заумные, брать мультиметр, прозванивать и зарисовывать, какие контакты замыкаются и какие размыкаются...и таким образом делать подмену
 
Назад
Сверху