Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Можно ли приобрести реставрированную тарпеду низкую?

Наиль

Молодой-зеленый
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
1
Возраст
35
Откуда
Узбекистан
Авто
Ваз 21083
Можно ли приобрести реставрированную тарпеду низкую?
 
Я лет 10 назад покупал верхнюю крышку торпеды и козырек панели приборов , вместо потрескавшейся старой . Сверху еще мусорку на нее прикупил . Под стеклом пластик подкрасил из балончика черной матовой краской . Получилось бюджетно и все как по заводу внешне . Нет смысла менять всю торпеду .


Рамка комбинации приборов козырек 2108.jpgScreenshot_1.jpg
.
 
Последнее редактирование:
Краска полущится со временем (за год).Есть какая то "химия"(натирка) специально для торпед сам не пользовался, но на свои глаза видел и "до" и "после". Результат очень впечатлил.
Торпеда стояла на бусе 90-х годов - зачуханая,грязная и выгоревшая, казалось бы,ей уже ниче не поможет...
 
Краска полущится со временем (за год).
10 лет как покрасил 3 пласмаски , пока не облезло . Точно уже не помню , может еще матовым лаком сверху покрывал , ибо имею такую привычку , но скорее всего просто красил из баллончика , без лака . Перед покраской промывал спиртом .
P.S. Присмотрелся к покрашенному , вся краска на месте , лежит ровненько как и с начала покраски , но под лобовым выгорела зараза . Цвет не черный а немного бурый стал .
 
Последнее редактирование:
Обезжирка потом пластифор( прозрачная какая то хуйня) и крась ниче не постреляет.
сам так делал
 
Сильно выгорел руль и кожух облицовки руля , нужно будет покрасить кожух или купить новый . Но новый это уже не завод а тонкий , хрупкий китайский .
 
Обезжирка потом пластифор(
Пластификатор.
10 лет как покрасил 3 пласмаски , пока не облезло
Ага)...По началу нужно хорошо вымыть,потом обработать абразивом типа абралон или скочбрайт, и обезжирить. а уж потом красить.Опытные маляра на такую работу гарантии никакой не дают. Пластификтатор здесь поможет как мертвому кадыло.,вообще не нужная вещь.через год на бамперах становится дубовым- маркетинг..
 
Сверху