Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!А свою "отреставрировать"? Чем не вариант?Можно ли приобрести реставрированную тарпеду низкую?
10 лет как покрасил 3 пласмаски , пока не облезло . Точно уже не помню , может еще матовым лаком сверху покрывал , ибо имею такую привычку , но скорее всего просто красил из баллончика , без лака . Перед покраской промывал спиртом .Краска полущится со временем (за год).
можноМожно ли приобрести реставрированную тарпеду низкую?
Пластификатор.Обезжирка потом пластифор(
Ага)...По началу нужно хорошо вымыть,потом обработать абразивом типа абралон или скочбрайт, и обезжирить. а уж потом красить.Опытные маляра на такую работу гарантии никакой не дают. Пластификтатор здесь поможет как мертвому кадыло.,вообще не нужная вещь.через год на бамперах становится дубовым- маркетинг..10 лет как покрасил 3 пласмаски , пока не облезло