Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Треск над дверью водительской

n3m0L

Молодой-зеленый
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
9
Возраст
27
Авто
Ваз 21083
Всем привет. Проштрудировал полностью весь интернет вдоль и поперек, и ничего не нашел. Обращаюсь к Вам, может у кого-то была подобная ситуация, потому что я не знаю, что и делать. Вообщем, при неровностях, либо же перекатывании, происходит (треск, может даже более, как скрип) в раене водительской двери, примерно над самой дверью, выявить не могу точно. Думал, что потолок играет на пластиковой защите ремня, все откуртил, проклеил антискрипом, затянул и ничего. Еще менял уплотнитель, и заметил, что дверь люфтит в петлях, но до этого я ездил такого треска не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть
 
Действительно трещать там нечему . Единственное скрипучее место по близости - крепление левого торца торпеды саморезом ну и конечно же сама карта двери . Если крепежи карт дверей не переделывались , то там шумы будут 100%. У меня они уже давно на саморезы прикручены .
 
Действительно трещать там нечему . Единственное скрипучее место по близости - крепление левого торца торпеды саморезом ну и конечно же сама карта двери . Если крепежи карт дверей не переделывались , то там шумы будут 100%. У меня они уже давно на саморезы прикручены .
У меня тоже на саморезах, но когда прислушиваюсь, слышно, что в крайнем углу двери( которая ближе к ремню безопасности) либо же крепление крыши, самое интересно, думал, что дверь, ехал по неровности с открытой дверью, шум был, скрип, значит где-то в салоне
 
Посмотрите визуально , нет ли трещин возле стойки(средней), или рядом - по кузову (железо).
 
Может верхняя опора задней стойки скрипит ? У меня такое было после замены стойки , но я на это дело забил , а через месяц оно само утихло .
 
Я менял). Оно хорошо слышно, там спутать трудно.
 
Сверху