Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

Поднял Калину, а гранаты летят

николаев павел

Молодой-зеленый
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
2
Возраст
44
Откуда
г Йошкар-Ола
привет любители российского автопрома.я поднял свою калину универсал перед на 4.5 см. проставками.и зад поставил на домики примерно 5 см. проблема появилась в гранатах.их просто рвет.подскажите как правильно сделать.может поставить привод левый от 2108. а правый от 2110.я посмотрел они побольше. вопрос подойдут ли они .спасибо.
 
Рвать и будет особенно на коротком (левом) приводе.
 
привет любители российского автопрома.я поднял свою калину универсал перед на 4.5 см. проставками.и зад поставил на домики примерно 5 см. проблема появилась в гранатах.их просто рвет.подскажите как правильно сделать.может поставить привод левый от 2108. а правый от 2110.я посмотрел они побольше. вопрос подойдут ли они .спасибо.
Херня все это. Горе от ума
 
спасибо за ответ.вот левый и рвет постоянно.а можно что то предпринять что бы не рвало?
Геометрию ж в школе учил? Ту которая примитивная, без синусов и косинусов.

Был у тебя изначально прямоугольный треугольник с одной очень короткой стороной (с завода привод то почти горизонтально). А потом ты увеличил ту короткую сторону на 4-5см. И что произошло? Прааааааавильно! Та сторона треугольника, которая идет от острого угла к твоей увеличенной стороне, тоже увеличилась. То есть можно либо несложными математическими действиями с применением бумажки (чтоб не запутаться) и рулетки высчитать не сколько более длинный привод себе нужен и подобрать что-то максимально близкое. Либо купить другую машину где не надо заниматься такой херней.
 
Назад
Сверху