Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ВАЗ 21083 88г. "Ласточка"

Вандалы СУКИ, буквально через неделю сорвали!

Тогда надо будет диски в черный освежить! И может полки белыми сделать?
Ну на счет полок на дицках то на любителя.
На некоторых машинах очень зачетно. Да и больше под метал крайнее время видел.
Может =пофотожопить= для прикида??? ты человек шарящий -- справишся.
Подкрыльники шото не вижу???? (или не досмотрел??)
Кидай срочно а то бампера шо карманы только для грязи.
 
Вот и Я стал злосным SLP-щиком

Вообщем долго думал что же делать со сгоревшим сабом....и с ЗЯ...

И мысль родилась сама собой - товарищ отдает долг и Я тут же беру саб:

http://avtozvuk.ua/info/13344

и начинаю пилить под него короб по схеме:

http://cs623619.vk.me/v623619437/8429/25Yw91xGM6A.jpg
Короб чуть переделали, так как 60 см ширины не вошли бы в багажник моей девочки, сделали 50 ширину и подняли на 10 см высоту.

Вот сам процесс работ:
IMG_0052.jpgIMG_0053.jpgIMG_0054.jpgIMG_0059.jpgIMG_0063.jpg

Собираем всё это дело, пытаемся затолкать это 30-ти килограмовое чудовище в багажник и понимаем почему высота была на 10 ниже - коробка получается выше полки!!! Блеать!!!! Ну ладно, подключаем, настраиваем и дико ОХУЕВАЕМ(извините за мат, но даже этого слова мало), на 3\4 громкость флексит к херам вся машина на треки с пиками 30+38 Герц.:eek:

Беру телефон и ради интереса включаю шумомер - и опять ........, ну вы поняли:D, замер дает 122 дб:eek:!!!! И это при обычном четырех канальнике, и подключения саба 2Ом на 1 канал(то есть каждую катушку на отдельный канал)!!!!

Вообщем до последнего думали что такого короба будет дохера, но как оказалось!!! ЭЭЭЭТТТОООО ШШШШЕЕЕДЕЕЕВВВРРРР!!!

На всю конструкцию ушло 3 пакета саморезов, два балона жидких гвоздей(под пистолет), и 7 досок фанеры толщиной 17мм!!!!

Видео постараюсь сделать завтра!!!

Вообщем Я теперь ярый поклонник сайта - bassclub.ru

ВСЕМ ВЕТРА!!! ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ!!!!!
 
Soundstream PXW-12/2 - Сабвуфер

Общие характеристики:
Тип - сабвуфер
Типоразмер - 30 см (12 дюйм.)
Количество полос - 1
Мощность - 400 Вт (номинальная)
Чувствительность - 85,8 дБ (Вт/м) - вот еслиб дотянул до 91-94 было б :bravo:

Импеданс - 2 Ом
Рекомендуемый корпус - закрытый ящик, фазоинверторный


Резонансная частота (Fs) - 28 Гц


вот если бы ты чуть сместил настройку ящик к 30Гц:ggg: или к его собственной резонансной частоте в 28Гц :ggg:
в широте от 25 до 34 давило б;) есть конечно и минусы такой настройки но.... самый важный плюс это опорожнение без напряга:D

Ну если бы дотянул.....мой выбор пал на этот саб по причине 2х катушек по 2ОМ.

Скажу так - 34 гц стреляет так что в машине сидеть долго просто невозможно.....и схема 2х2ОМ дает даже моему Blaupunkt VA-475 раскачать этот саб до состояния крышка багажника гуляет:D

Кстати уже возник первый сложный вопрос - как нарезать резьбу на шпильках замка крышки багажника????

2 раза багажник открывался сам по себе, и внимательно осмотрев шпильки, увидел что резьбу уже сожрало :mad:
 
А які високовольтні провода ставив? І чи замінював свічки?
 
просто человек прочитал внимательно и полностью твой бортовик....:D

С одной стороны конечно респект за настойчивость, но кнопку цитирования никто вроде не отключал?
 
Забыл выложить главную фотку - установленного Буферка в багажнике
20141208114450.jpg
 
Занимает почти все свободное место.:)
 
Отреж нишу запаски и завари ровным полом, а запаску под баггажник прикрути как на ино
 
Отреж нишу запаски и завари ровным полом, а запаску под баггажник прикрути как на ино

Да ну - ты что!!!! Оно того не стоит......

Если уж придется, тогда поднимается заднее сидение, опускается спинка и саб передвигается на спинку. И потом в обратном порядке.
 
Сверху