Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ВАЗ 21083 88г. "Ласточка"

Е ? :D
А куда тах с приборки дел ?
Чего ето у тебя стреочка вольтметра в зоне 16 ? Ето ж на холостом фоткал ? ::)
Вкусная цена на светодиоды ето сколько ? А то мне фотка ночью понравилась ))
Чего без пыльников двигла летаешь ? Вся кака на двиг летит )))
 
Е ? :D
А куда тах с приборки дел ?
Чего ето у тебя стреочка вольтметра в зоне 16 ? Ето ж на холостом фоткал ? ::)
Вкусная цена на светодиоды ето сколько ? А то мне фотка ночью понравилась ))
Чего без пыльников двигла летаешь ? Вся кака на двиг летит )))

Тах пока валяется под накладкой панели.
Гена нормальную зарядку дает.
Цена диодов 50 грн за 2 шт. Продаются комплектом.
Какие именно пыльники ты имеешь в виду?
 
Зы , а где отчетец по замене колпачков ?)))

А что там отчитываться, на всё про всё с учетом похода за грёбанными сухарями ушло времени с 12 утра до 5 вечера. В замене ничего сложного нет, инструмент для рассухаривая был:p, съемник колпачков тоже:p, отправа для запресовки новых тоже была....:p:eek:

Сообственно ничего сложного в этом нет, главное делать не спеша....что бы не прое..ть гребанные сухари и не ходить за ними пешком через пол-города в магазин:D
 
Зы , а где отчетец по замене колпачков ?)))

Кстате Антоха нулевику тому что Я у тебя забрал пришел пиштец.....Я хотел его Керхером с химией помыть, в итоге он весь дырявый(
 
Кстате Антоха нулевику тому что Я у тебя забрал пришел пиштец.....Я хотел его Керхером с химией помыть, в итоге он весь дырявый(

Варвар ты мой :D:D а у меня лежал он спокойненько , пылился ......

Масло меньше жрать стала ?)
 
А что там отчитываться, на всё про всё с учетом похода за грёбанными сухарями ушло времени с 12 утра до 5 вечера. В замене ничего сложного нет, инструмент для рассухаривая был:p, съемник колпачков тоже:p, отправа для запресовки новых тоже была....:p:eek:

Сообственно ничего сложного в этом нет, главное делать не спеша....что бы не прое..ть гребанные сухари и не ходить за ними пешком через пол-города в магазин:D

А сухари куда проебал ? В движок :D:D
 
Варвар ты мой :D:D а у меня лежал он спокойненько , пылился ......

Масло меньше жрать стала ?)

Вот именно...что Я понять не мог какого машина с ним хуже едет чем без него. А оказалось на от забитый был наглухо - на солнце даже не просвечивался. Сегодня поеду новый куплю....и пропитаю сразу.
 
А сухари куда проебал ? В движок :D:D

Один на полу гаража нашелся, когда движок собрал и выехал, второй сначала не мог найти, потом оказалось что он как то под бачек омывайки залетел, третий хотел упасть в масло-канал но Я его вытащил пинцетом, ибо если бы он упал, это было бы пздц.
 
Вот именно...что Я понять не мог какого машина с ним хуже едет чем без него. А оказалось на от забитый был наглухо - на солнце даже не просвечивался. Сегодня поеду новый куплю....и пропитаю сразу.

Нах оно тебе надо ?)
Сними лучше верхнюю крыху кастрюли и прочуствуй сполна режим "втискаєшописец " :D:D
Всеравно твоему движку уже пох;) :confused:
 
Давно уже доказано что с фильтром нулевой очистки двигатель теряет в мощности несколько лошадей.

Смотря с каким фильтром и где установленным - моя идея вывести фильтр под решетку радиатора, для забора холодного воздуха. Тогда от него будет толк и эффект.
 
Давно уже доказано что с фильтром нулевой очистки двигатель теряет в мощности несколько лошадей.

Где доказано, можно сцылку? Единственное он хреново чистит и все, а не мощность теряет. Да и в стоке от него смысла нет. Только если прямоток ставить с большим радиусом. Так сказать подача шире, и выхлоп шире
 
Нах оно тебе надо ?)
Сними лучше верхнюю крыху кастрюли и прочуствуй сполна режим "втискаєшописец " :D:D
Всеравно твоему движку уже пох;) :confused:

Та ну Антоха, это бред, тогда движок будет сосать горячий воздух из подкапотки, а это не есть гуд
 
Где доказано, можно сцылку? Единственное он хреново чистит и все, а не мощность теряет. Да и в стоке от него смысла нет. Только если прямоток ставить с большим радиусом. Так сказать подача шире, и выхлоп шире

У тебя от какой барыги фильтрон был ? Взлетала лучше ?)
что я заметил так ето на хх громче моторчик работает , при наборе скорости звук меняется и на низах чуть лучше едет . Все !!
 
У тебя от какой барыги фильтрон был ? Взлетала лучше ?)
что я заметил так ето на хх громче моторчик работает , при наборе скорости звук меняется и на низах чуть лучше едет . Все !!

И еще при прогазовках звук ЧУ-ЧУ прикольный)
 
У тебя от какой барыги фильтрон был ? Взлетала лучше ?)
что я заметил так ето на хх громче моторчик работает , при наборе скорости звук меняется и на низах чуть лучше едет . Все !!

обычный китайский нулевик. Был толк от него не знаю. Потому как перешел с 8клапанного мотора карбюраторного сразу на шеснарь, да ещё и полный прямоток на 51 трубе:D Так что эффекта не знаю:D
 

М-да дядька, Я даже не открывая видео догадываюсь что за видео - Mighty Car Mods. Вот только весь интерес в том что тестировали они его на ДМРВ и как ты там мог видеть в мозги не лезли, а инжу насрать с большой колокольни, какой у тебя фильтр - ибо он делает смесь в зависимости от воздуха, вот и получается что эффекта никакого, а на карбе нет электроники которая бы регулировала смесь - чистая механника, по этому тут с ним эффект небольшой есть.

Да и если ты уж смотрел выпуски Mighty Car Mods, тебя не удивило что Марти на свою затурбованную MX-5(Миату) поставил именно нулевик при отстройке прошивки? Да еще и натянул его прям на саму улитку? Ну так вот, там система другая, и попросту говоря - родной фильтр там бы не справился.

Я исчерпающе ответил на вопрос, или дать тебе ссылку на видео что бы ты убедился?
 
Нулевики зло. Если хотите эксперимент, то возьмите ДМРВ, подрубите 12В и пылесос, оденьте нулевик и насыпьте песка. Признано уже многими, что сраконулевики работают на дорогах дай-бог 100 км, после пыль оседает на смазанной поверхности и пропускаемость снижается, жутко душа мотор.

Хочешь забор холодного воздуха? Так изобретай, для этого на телевизоре даже крепеж и отверстие есть
a300.gif
 
Сверху