Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Заглохла 2108 1993 год карб

Максимаус

Молодой-зеленый
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1
Возраст
29
Откуда
Архангельск
Авто
2108 1993 год
Добрый день ,
Выручайте
Вообщем проблема такая у меня она заглохла , машина толком повседневно не ездит так как под вастоновления была взята но ходовая вся в Норман ездить уже может , до этого она у меня перестала заводится я купил свечи новые и камутатор новый все заводится стала хорошо , до этого работала тоже нормально ездила не далеко конечно но без проблем возила сегодня решил загнать в гараж резина лето на улице снег стал заежать под застрял оборотов дал нормально вообщем заехал в гараж жопай на половину и она заглохла тыркаю не отвечает не в какую , свечи сухие искра есть насос работает . Что случилось
 
Добрый день ,
Выручайте
Вообщем проблема такая у меня она заглохла , машина толком повседневно не ездит так как под вастоновления была взята но ходовая вся в Норман ездить уже может , до этого она у меня перестала заводится я купил свечи новые и камутатор новый все заводится стала хорошо , до этого работала тоже нормально ездила не далеко конечно но без проблем возила сегодня решил загнать в гараж резина лето на улице снег стал заежать под застрял оборотов дал нормально вообщем заехал в гараж жопай на половину и она заглохла тыркаю не отвечает не в какую , свечи сухие искра есть насос работает . Что случилось
Чувак, я бы начал с того что нормально описал ситуацию............... На третей строке без точек и запятых мозг уже плавиться начинает от потока мыслей. Это не говоря уже об орфографии. И хотел бы подсказать, так не пойму что случилось
 
Добрый день ,
Выручайте
Вообщем проблема такая у меня она заглохла , машина толком повседневно не ездит так как под вастоновления была взята но ходовая вся в Норман ездить уже может , до этого она у меня перестала заводится я купил свечи новые и камутатор новый все заводится стала хорошо , до этого работала тоже нормально ездила не далеко конечно но без проблем возила сегодня решил загнать в гараж резина лето на улице снег стал заежать под застрял оборотов дал нормально вообщем заехал в гараж жопай на половину и она заглохла тыркаю не отвечает не в какую , свечи сухие искра есть насос работает . Что случилось
Возможно бензин закончился...
 
Сверху