Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Ребят помогите, не наботает ближний на правой фаре.

Пуля-гонка

Молодой-зеленый
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
2
Возраст
25
Авто
Ваз-21099
Ребят помогите, не наботает ближний на правой фаре, дальний работает отлично на обоих, кидал уже перемычку от лампы к лампе не помогло. Нечего понять не могу, одиноково как на старых так и на новых лампа
 
Ребят помогите, не наботает ближний на правой фаре, дальний работает отлично на обоих, кидал уже перемычку от лампы к лампе не помогло. Нечего понять не могу, одиноково как на старых так и на новых лампа
Лампы правую-левую меняешь местами и все равно не работает правая?
Нужно смотреть проводку от фары... Смотришь предохранители (возможно у каждой фары свой, не знаю как у тебя), прозваниваешь провод тестером от черного ящика к штекеру в фаре и т.д.
 
Лампы правую-левую меняешь местами и все равно не работает правая?
Нужно смотреть проводку от фары... Смотришь предохранители (возможно у каждой фары свой, не знаю как у тебя), прозваниваешь провод тестером от черного ящика к штекеру в фаре и т.д.
Все нашел, прозвонил, был обрыв, сейчас все замечательно рабоает
 
Все нашел, прозвонил, был обрыв, сейчас все замечательно рабоает
Вот и отлично. Проводка тоже гниет, перебивается,..

На фары приходит сколько вольт? При заведенном моторе.

Если проводка сама по себе уставшая, то будет приходить 12 и меньше = свет стает более тусклым, если в фарах обычные лампочки. Диодам и ксенону это не важно т.к. они сами себе напряжение подгоняют к тому что им нужно
 
Сверху