Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Продам ваз 21099 2006г

Zapara211

Молодой-зеленый
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
1
Возраст
24
Авто
ваз 21099
Всем привет. Машина 2006г , я четвертый владелец.
Спек лист:
Треугольные рычаги, пружины с занижением, стойки на данный момент сток. Двигло- 1.5 , инжектор 16 кл.
Сейчас прошивка лайтовая, городская, но можно шить как душе угодно - мозги январь. Коробка - пара 4 1 , блокировка, короткоходная кулиса. Паук 4 2 1 ( stinger) прямая трасса , банка saab 9000 turbo. Звук просто огонь, могу выслать видео. Торпеда и приборка покупались НОВЫЕ , под заказ с ваз 2115, первый раз стоят на машине , стоит бортовой компьютер с цветным дисплеем. Фильтр салона, усилитель рычагов автопродукт. Музыка митсубиси аутлендер.
Передние сидения , форд мандео , кожа, электрорегулировки, подогревы, задний диван 2115. Тормоза дисковые в круг -
Перед вентилируемые ( приора спорт ) 14 радиус , задние девятка 13 радиус.
Два комплекта колес r15 лето на хорошем ровном литье , r14 новая зимняя резина на штамповках.
За время владения было сделано-
Капиталка мотора тыс 20-25 назад
Была переведена с 8кл на 16кл головку.
Сделана печка, сделана коробка передач
Заменены передние стойки, опоры , рулевые наконечники, полная ревизия салона и исправление электрики, сделан дополнительный сигнал и много чего еще по мелочи, все не перечислить.
По поводу кузова - он целый , ланжероны ровные , ржавчина есть, но только сверху , все видно на фото, дно и пороги ИДЕАЛЬНЫЕ , включая все 4 поддомкратника , за это не переживаю, загоняете на подъемник и смотрите, мне не будет стыдно. Приложить руки к внешнему виду , и будет ляля. Машина делалась для себя, она моя, оформлена на меня, продаю в связи с тем, что наигрался да и хочу машину побольше, уже есть интересующий меня вариант , пока его не продали присутствует хороший торг. Любые проверки за ваш счет.
( в подарок отдаю прицеп запчастей)
Машина 2006 года и грамотно сделана, отдавать за цену металла не буду.
Всем удачных продаж и покупок.

+380930890079 - Максим
г Одесса
 
Сверху