Что нового?

ХЕЛП! Не закрывается водительская дверь

Greg

Молодой-зеленый
Авто
Ваз 2109
Ищю совета. За рулём не так давно, парковался задом открыл дверь чтобы выглянуть влезаю ли ( очень тупой поступок согласен) и столбом выгнуло дверь в противоположную сторону естественно всю помяло и она перестала закрываться, появились зазоры с палец, с верху двери и замок до щеколды не доходит так же на палец . пробовал установить новую дверь так же сохраняются огромные зазоры. Как избавиться от сей беды?

Santelintey

Новенький
Авто
21083 1,5л, карб. 1995 г.в.
Ну бывает, чё. У меня выворачивало площадки под петли, которые на кузове, с резьбой. Снимай дверь и правь

Greg

Молодой-зеленый
Авто
Ваз 2109
Ну бывает, чё. У меня выворачивало площадки под петли, которые на кузове, с резьбой. Снимай дверь и правь
в том и проблема не могу понять что нужно править петли на кузове или дверь , внешне не могу определить

Santelintey

Новенький
Авто
21083 1,5л, карб. 1995 г.в.
Ну, если другая дверь тоже не встаёт, то править нужно площадки на двери. Получается, что их вывернуло вперёд - нужно ставить на место. Думаю, даже газовым ключом должно получиться их вывернуть.

Greg

Молодой-зеленый
Авто
Ваз 2109
спасибо за советы ,уже поставил шайбы под петли на первое время и всё ок, дальше буду полностью менять

Сверху