Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Посоветуйте магнитолу читающую DVD. Бюджет - 200$

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,127
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Посоветуйте пожалуйста магнитолку!

Требования:
- чтение mp3 с CD/CD-RW/DVD/DVD-RW
- черного цвета

Пожелания (хотелось-бы, но не обязательно):
- янтарная (оранжевая) подсветка
- продуманое управление

Не отказался б от наличия:
- USB
- Bluetooth

Бюджет: до 200 долларов, если действительно стоящий аппарат - возможно чуть больше!
 
Prologi 525,545 довольно неплохие аппараты читают все подряд черные и довольно не привередливые
 
расскажите побольше о Пролоджи, интересно, я не зря его купил?????????:)
 
у меня kenwood 6рка.. очь доволен..звук по интересней чем в пионерах...):)
 
У меня такой
http://autozvuk.ua/info.php?id=7308
Про фирму ниче не знаю, но работает отлично уже 4 года... дипслей хороший выдвижной, регулируется угол наклона, входы usb, gps, для камеры кароче много всего, на сайте почитай если интересно
и линейный выход на саб есть... все диски пока читал за 4 года шо ему кормили)

Ой или я походу не так понял?!) Тебе шоб просто двд читал с музней, а не видео смотреть?)
 
Последнее редактирование:
функция чтения дисков по-моему уже прошлый век. Лично для меня критерием основным в плане форматов - это наличие усб/SD. По поводу проложей.. имел опыт(1 год) пользования Prology MCE-525U. в одно чудное зимнее утро(-25) не включилась и пришлось отдать в замену по гарантии. звук был так себе, остальное нареканий не вызывало. щас стоит Hyundai H-CMD4008. читает все диски, флеши. звук устраивает, видео показывает. из минусов - кирилицу в тегах не понимает, редко, проиграв секунду, начинает с начала трек(слушаю преимущественно с SD)
 
кстати да, это мне тоже нравится и удобно, записал на флеху музни новой и слушаешь спокойно не надо диск новый марать)
 
Сверху