Если ты имеешь ввиду резулировочные шайбы - угла кастера, то лучше это сделать на стенде - розвал схождения.
А так перед снятием можно сфотать сколько шайб стояло и с какой стороны сабли, снимая разложить так как они стояли по кучкам. При установке поставить также и те же там где стояли. Поехать на развал=схождение и проверить угол кастера, при необходимости подрегулировать до необхоимых пунктов. У меня в плюс 1град 14мин - мне так удобней.