Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Виляет ступица!!!!

Виталий46

Молодой-зеленый
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
2
Возраст
36
Авто
2114
виляет ступица 2114 - подскажите в чем может быть причина, так суть вот в чем, времени небыло совсем а подшипник гудел дико, отогнал поменять все заменили уехал немного пинало передок думал грыжа на колесе, ну да ладно все равно резину зимнюю кидать, перекинул резину поджопники не пропали, становились с каждым днем все сильнее, вывесил включил передачу смотрю глазам не верю, радости полные штаны. Результат снял на мобильник приложил к этому посту, в самом начале. Так дальше, думал думал, че думать разобрал, на ступице замято и искарежено железное кольцо что упирается в поворотный кулак, капец отремонтировали, поехал закупился новой ступицей , подшипником, тормозным диском, все новое, поменял все сам там нет ничего сложного у меня все приблуды есть и съемники тоже, собрал обтянул все огонь просто, но у меня шок, все равно так же виляет, еду покупаю новый шруз , меняю, результат тот же, все винтом. осталось поменять привод и поворотный кулак, так подскажите мне в чем там причина , пока я машину не поменял))))))) Виляет
 
Сверху