Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

Обновление форума 2019

  • Автор темы Автор темы yura
  • Дата начала Дата начала

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,202
Откуда
Kyiv
Всем привет!
Как вы вероятно заметили, форум обновился. Внешне и внутри.
Старые моды на новой версии больше не работают. Пока ищу им адекватную замену.
Если у кого-то есть еще какие-то пожелания по функционалу - пишите тут.
Если вдруг после обновления возникают какие-то проблемы - тоже пишите тут.
 
Свеженько!:)Евроремонтик:)Грузится долго только.А,так-ничовенько.
И это.....На главной странице.Про "Гранту" уже можно информацию и подправить.Ибо действительности не соответствует.
 
Назад
Сверху